Ремонт здания бывшего Нарвского военкомата почти завершен, здание КЮМа тоже скоро будет готово (фото)



Комментарии

аватар: Василич

Эх, сколько пацанов ранним утром от этих стен военкомата во взрослую жизнь шагнули Улыбка Как сейчас помню желтый пазик и пьяная толпа провожающих за окном.

теперь другие пацаны шагать будут.А чего не побрезговал Кайтселийт в ехать в это здание.там же советской властью пахнет и русским солдатом.

Здание то дореволюционное, тогда совком и не пахло.

Цвет свой выбрали.Другой не пошел бы.

Спрашивается,зачем столько вбухали бабла в этот военкомат,ладно понимаю КЮМ,но тоже перебор выходит с ремонтом...
Как это отразиться на благосостояние горожан ? И что именно производят эти отделения Алутагузеской дружины «Кайтселийта»?

Нам то оно нужно?

Не нам нужны только развалины типа гераськи.

дык, нас усмирять будут, ежели чо... штаб там и комнаты для спецотделов...

А сколько вбухали денег в КЮМ?И мкто из детей стал моряком?

А вот тут вы, мил человек, ошибаетесь. За 60 лет существования, из КЮМ вышли сотни будущих моряков. И деньги "вбуханы" не зря. Здание будет нести большую функциональную нагрузку.

аватар: Толстый тролль

А когда доделают дороги? А когда освещение нормальное будет в городе?

За миллион евро мы с бригадой заново бы построили новое здание.

Вот какая интересная у нас реформа собственности получается, здание сие, ныне называемое Кайтселитом, а до этого советским Военкоматом, было зданием Нарвского женского христианского общества Иверской Божьей матери, т.е. мини-монастырем. О чем нам свидетельствует архитектура здания и восстановленный купол. Но, по какой-то неведомой причине, это здание не было возвращено правоприемнице - православной церкви. А вот музыкальную школу, на той же улице Вабадусе, почему то не помешало выселить и передать лютеранской церкви. Где сразу обосновался г-н пастор с семейством на проживание. И теперь его пытаются реализовать для покрытия долгов. Карма скажите вы? Нет, обыкновенная жадность.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.