Развитие Ида-Вирумаа и ещё пять целей — как распределят субсидии в Эстонии



Комментарии

и это мне говорит судимая по финансовым хищениям
прям как папа каки
главное что суд всё разрулил
не виновны

аватар: Клякса_Чернильная

судимая по финансовым хищениям

но зато с высшим образованием!
Их не учили воровать аккуратно, и в меру. Надо сообщать всему миру ))

у Тони Блэра цели для развития это технологическая революция, инфраструктура и образование. Я думаю вы также думаете, только не умеете сформулировать.

Жители городка Форт-Майерс, разрушенного недавно ураганом Ян, установили на развалинах флаг Украины. Они пытались получить помощь по обычным каналам, но Байден вместо денег прислал им письмо с «наилучшими пожеланиями». "Украина получает десятки миллиардов долларов от Конгресса, может если поднимем украинский флаг и нам что-то перепадет", пояснили флоридцы журналистам.

Украина - террористическое государство . И каждый её гражданин может быть потенциальным террористом , включая сюда и беженцев , с этой страны . Всегда надо быть на чеку .

С украинскими беженцами нужно быть поосторожней. Люди воевали, убивали и нервы у таких людей подорваны. Вспомните воевавших в Афганистане, им почти каждую ночь снились кошмары и нервы были расшатаны до предела. Агрессивный

аватар: Клякса_Чернильная

у меня деды воевали, в пустой агрессии и злобе замечены не были.
Выдайте беженцам психологов, и пусть они им помогают решать внутренние проблемы.
Ведь НАТО давно готовилось к военным действиям с РФ, значит должно было подготовить программу для реабилитации.

К.Ч.- зато на внучке сказалось и это заметно судя по твоим комментариям. Сумашедший

аватар: Клякса_Чернильная

Вы окончательно спятили, Аноним.

Вот беготня за кляксой показывает ваше агрессивное поведение, вы под каждым моим комметом откладываете какаху. Наверное, впитали в себя произведение Кивиряхка целиком и полностью.
Не пачкайте стену, Аноним.

Тогда их место только в закрытых психиатрических клиниках .

До сих пор мы черпали энергию из земли для развития региона, теперь все больше и больше нужной энергии должно поступать от людей», — сказала Пентус-Розиманнус.
Неужели людей в топку?Печаль((

аватар: Клякса_Чернильная

тогда понятно, для чего столько беженцев Европе нужно....

Такие дрова сейчас везде на западе нужны .

Хорошо хоть не писюкатые . Широкая улыбка

До сих пор мы черпали энергию из земли для развития региона, теперь все больше и больше нужной энергии должно поступать от людей», — сказала Пентус-Розиманнус.
Неужели людей в топку?

Может, в Тартуском университете учёные биореактор изобрели?

..."Неужели людей в топку?"... - А крематории для чего, всё в дело и на пользу живущим! Умник

Там уже бабки распилили, кто откатик хотел тот получит

А я считаю что все эти деньги надо беженцам отдать. Пусть живут хорошо и приезжают ещё больше!

Пусть работают и зарабатывают , от халявы их пора уже лечить .

БРЕХНЯ! Цели размыты тонким слоем, ни одной конкретной идеи, значит будет просто спи..но. Как завещал "великий" каллас)))

разнообразить бизнес, на который больше всего влияют климатические цели Эстонии.

Кошмарить? Угандонить? Наверно. А вот разнообразить - это как?

Не сп……ь, а освоить! Для этого и создаются разные Objekt , Vaba Lava, Narva Station и прочие прокладки. Как говорится - Всё во благо человека и во имя человека, и главное мы знаем этого человека/ людей!

..."Внук Аллы Пугачевой, которая ранее улетела в Израиль, Никита Пресняков, также покинул Россию."... - Вот, что значит евреи помнят где их историческая родина, хоть и родились в России. А у русских и т.д. с памятью проблемы. Непонимание

аватар: Клякса_Чернильная

А у русских и т.д. с памятью проблемы.

русские Эстонии родились в Эстонии. Все хорошо с памятью

Никита Пресняков уже сделал личное , с видео, заявление , что никуда он с России не уезжал , так , что не распространяйте здесь украинскую пыль .

Если даже и уедет, может уезжать навсегда. На бабкину виллу во Флориде, например. Он не является ни грамма ценным для России. Проще говоря, он никто и зовут никак. Его никто не держит здесь.

..."Как сообщается, актер пересек границу на одном из пограничных переходов между Ивангородом и эстонской Нарвой. По информации СМИ, на такой поступок Пресняков решился 24 сентября – через трое суток после объявления частичной мобилизации. Чтобы пересечь границу с Эстонией, не достаточно иметь при себе шенгенскую визу, ведь наша страна ввела санкции для граждан России. Для Преснякова-младшего это не проблема – у внука Пугачевой есть гражданство Литвы, поэтому виза ему не нужна."... Подмигивание

Мама Кристя по происхождению литовка. Так что чего тут ему? Взял паспортину и пересек. И досвидос.

Поменьше читайте УКРОсми и ИНОсми , может быть голову свою сбережёте . А так только дурка .

Главное сейчас помочь воюющей Украине победить путьку.Будет победа и все и у вас наладиться,как по мгновению волшебной палочки.Все проблемы европы в этой войне.

В победу Украины даже её хозяева из вашингтонского обкома не верят . Можете сразу свою губу закатывать . А все проблемы в Европе только из - за хохлов и это уже все европейцы понимают .

аватар: Славянин

О победе салорейха с самого начала говорят лишь психопаты и проходимцы. Об этом говорить, что небо красить.
Ситуация последних трёх дней сильно очевидна, что в Кремле достаточно кое кому пальцем щёлкнуть, и салорейх за 10 минут исчезнет с лица Земли.
3 октября, кстати, с польского аэродрома ушёл военный борт в сторону еуропы, набитый мешками для трупов. К слову, что нато там нет. Хе хе.

Набитый мешками? Или набитый трупами в мешках?

аватар: Славянин

Додумывайте сами, какие запчасти в мешках собрали от Солнцепёка.
Вчера ночью ещё одна группа иностранцев, выдвигаясь из Дибровска, была перемолота миномётным расчётом.

Серьезно что ли? Самолет трупаков улетел в Европу? Воу. Не знал.

А сколько у России трупов? Загляни в википедию, уже все подсчитали. Россия потеряла столько людей, как за 10 лет войны в Афганистане. Чему радуешься, придурок?

Арестович подсчитал уже. Сказал, что 60000 убито. Да только Арестович известен как патологический лгун. Плюс потеря трети контингента на фронте в добрых 2 тысячи км означает разгром. Чего не случилось. Осмелюсь заметить, что в Афганистане потери были у СССР. Не только у России.

аватар: Клякса_Чернильная

он мог подсчитать потери только укростороны.

..."В Ивангороде российские таможенники обнаружили в личном багаже ехавшего в Эстонию гражданина Украины незадекларированные 13 906 долларов (примерно 14 300 евро). По новым законам РФ вывозить можно только 10 000 долларов, поэтому оставшаяся сумма была конфискована, передаёт ERR."... - Ласка

То же самое сделала бы эстонская таможня. Чего дивиться, если уже лет 80 как перемещение наличных денег через границы имеет жесткие ограничения?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.