От эконалогов, уплаченных Ида-Вирумаа, в уезд возвращается лишь несколько процентов



Комментарии

Это печально.
Еще больше возмущает, что, выделенные в виде поддержки бизнесу на "справедливый переход" 500 миллионов евро пару лет назад (и из-за бюрократических проволочек 2 года никому не выделяясь) в результате инфляции превратились уже в 350 миллионов... и продолжают таять.

эконалоги - узаконеный способ отбора денег, к экологии ничего общего неимеющий.

эконалоги - узаконеный способ отбора денег, к экологии ничего общего неимеющий.

Экология это хорошо. Грес - это плохо. Закрыть Грес- будет всем хорошо.. (Грета Тунберг) Крик Можно ли верить в бред девочки которая не окончив школу, стала професссором в универстете Хельсинки. Шок

Уплата всевозможных сборов - это минус к прибыли предприятия. Прибыль же предприятия складывается из неоплаченного труда работников. При снижении прибыли издержки собственников предприятия ложатся на плечи рабочих - усиливается эксплуатация (переработки, повышенная нагрузка), экономят на безопасности и здоровье рабочих, сокращают, увеличивая нагрузку на оставшихся.

Для непонятливых: Прибыль т.е. Прибавочная сстоимость - это стоимость, создаваемая неоплаченным трудом наёмного рабочего сверх стоимости его рабочей силы и безвозмездно присваиваемая собственником предприятия.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.