Рабочие места и впечатления: зачем Нарве местная дипломатия



Комментарии

" kakaja otvratitelnaja rooza "

Путешествуем вокруг света за счет горожан=) Страны бывшего СССР, Европа, Америка, китай и даже Австралия. Очень важные поездки наших чинуш. Про их стоимость лучше молчать. НУУ Хоть кому-то хорошо.

А где реальные результаты турпоездки кроме бла-бла-бла? Дать три дня на возмещение расходов каждым "туристом" в казну города.

К сожалению, результаты вегда одни: "Поездка была очень положительной и важной для развития инфраструктуры нашего города. Подписано двести соглашений о взаимопонимании сторон между нашими городами и их представителями. Теперь все координально поменяется в нашем городе через 150 лет, после реализации всех договоренностей между сторонами и бла-бла-бла...

Теперь надо назначить Васю главным представителем и еще неоднократно послать его туда же для избавления последнего от сомнений в дружбе между городами. А сейчас можно сказать, что инвесторы (их чиновники на их бюджетные деньги) пакуют уже чемоданы и собираются в путь к нам, как и наши инвесторы (наши чиновники на наши деьги) к ним для развития инвестиционного климата обеих стран (т.е. возможности кататься за бюджетные деньги неограниченное время). Вы что, не заметили как улучшился инвестиционный климат в Нарве, ну вы все лохи тогда!! Придется им, родненьким, опять ехать друг ко другу. Все для Нарвы все для народа.

К чиновникам вопрос! Сколько было выделено денег на эту поездку из бюджета Города?

Лучше не спрашивай. спать спокойнее будешь.

Тьфу,дармоеды! Тошнит

Да-да, самые перспективные инвесторы живут именно в Грузии, они спят и видят вложить в Нарву побольше бабла. Ржу не могу
Для справки. Грузия - нищая страна, до трети трудоспособного населения работает в России, еще треть живет на присланные ими домой деньги. Из оставшейся трети половина - это госчиновники, которых прямо содержит США, благо страна небольшая.
Но воруправские теперь с пеной у рта будут доказывать, какую пользу городу принесла их турпоездка за городской счет. Известно, этим деятелям - хоть сцы в глаза...

Ну, по закону там, скорее всего, всё чисто. Тут вопрос сродни компенсации на транспорт в Рийгикогу: можно тратить, а можно не тратить. Но лучше потратить, иначе денюжка на другое пойдёт. В социальную сферу, например.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.