Психологическое насилие: состава преступления как бы и нет?



Комментарии

Не слишком ли сильно государство лезет в семейные дела? Если женщину в браке бьют, не проще ли ей развестись, чем затевать какие-то суды и т.п.? Ах, по чисто экономическим причинам не хочет развестись? Ну, простите - либо задница в тепле, либо задница без синяков. Третьего варианта без судов в таком браке нет, да и не факт, что брак не будет расторгнут мужем после первого же суда. С детьми еще интереснее. Каждый понимает, что в жизни бывают ситуации, когда ребенок должен быть очень строго наказан. А государство не дает этого делать и ребенок растет в атмосфере полной вседозволенности, зная об этом и шантажируя родителей по любому поводу. У родителей есть фактически только один вариант ответа на это - грозить выкинуть на улицу в первый же день совершеннолетия. Только с продвинутыми детками, глотающими экстази и в подворотне познающими первые удовольствия, это не сработает.

Почему? !8 лет исполнилось. Вытягиваем чадо за ногу из под одеяла как в проекте Дом-2 и начинаем вместе с чадом собирать его вещички. Собрали вещички и месяц на трудоустройство, съем жилья и переезд пошел отсчет.

Знаешь ты чего тут несешь мадам? Если мужчина преследует её после развода. И угрожает ей расправой. Ты внимательно читай. Если ты к этому привыкла флаг в руки.

аватар: Клякса_Чернильная

все же остаются жертвы, которые скрывают произошедшее, потому что в нашем обществе очень сильна установка «не выносить сор из избы».

хмммм........у нас разве все честные и не захотят воспользоваться в собственных целях человеком, попавшем в беду?

с жалобами на психологическое насилие в полицию смелее обращаются люди, которые никак не связаны родственными отношениями. Например, учителя жалуются на поведение учеников (оскорблял педагогов, сорвал урок…), родители на поведение учителей (занижает оценки, наносит эмоциональные травмы…).

ничоси вы там отжигаете....хотя, либеральное общество другим и не бывает - нытье, хамство и жалобы.

Ах, по чисто экономическим причинам не хочет развестись?

ребенок на руках маленький, и заработка не хватит даже на съемную, да и ювеналка сразу нарисуется.....варианты?

И как мужики смотрят на одиноких девушек с детьми? как на игрушку, над которой им приятно поиздеваться еще раз. Как вы оскорбляете таких женщин?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.