Прямой эфир Айво Петерсон: Рестарт Эстонии (часть 2)



Комментарии

Клоунада продолжается .

Шутка уж больно долго затянулась

Спасибо Вам Айво за острую и открытую дискуссию о будущем Эстонии. Предлагаю Вам взять в свою команду Катри Райк и вместе с ней добиваться управление страной. Вы будите президентом , а она премьер министром ,вместо Каллас.

Предлагаю Вам взять в свою команду Катри РайкА кто тогда Нарвой займётся?)))Пускай уж тут порядок наведут..Ну а массажисту..успехов в салоне.. Политик должен заниматься политикой,а массажист массажем!

Спасибо Вам Айво, смотрите, как оживили нарвитян. Более острых проблем у нас нет, только вы и ваше мнение очень важно для всех нас.

А, меня интересует вот что. В Индии произошла вспышка «черной плесени» на фоне коронавируса.
И как влияет ношение масок, особенно в жару, на появление чёрной плесени и откуда она образуется? Которая проникает через нос в лобные и носовые пазухи, а затем в лёгкие и мозг. И что будет при использовании масок в жару больных диабетом, туберкулёзом (в неактивной форме), да и др. болячками? Спросите пожалуста у наших профессионалов - врачей. Надеемся на их честный и проф. ответ.

Что выдыхаем, то обратно и вдыхаем под маской, явно не кислород. Врачи без работы не останутся.

Ждём честный и профессиональный ответ врачей? И что в будущем будет со здоровьем у школьников сидящих по5-6 уроков в масках, особенно летом? Почему молчите?

Молчат как мышки. Ждём когда кладбище увеличиться?

Отсюда и понимаем кто есть кто? Кто врач, а кто рвачь!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.