Простить – можно, забыть – никогда: 89 лет первому и последнему президенту СССР



Комментарии

Миша - молодец! Развалил Империю Зла и открыл народам дорогу к свободе. Правда, кроме Прибалтики, открывшимися возможностями никто не воспользовался.

Простить – – никогда

И ведь- ни какой ответственности! Тут скорость на дороге превысишь- штраф получишь, а страну развалил- ничего. Страну, которая Гражданскую войну пережила, фашизм победила, дважды из руин отстроилась, в космос полетела- как такое может быть?!

Хотелось бы конечно, пожелать ему долголетия и дожить до суда, но в ближайшее время такого, к сожалению, не предвидится, поэтому и здоровья не чего желать.

Да... Вот Миша натворил... Даже слов нет. И еще за границу уехал. Первое лицо государства.

Да, развал Советского Союза - это не теория Карла Маркса, этот развал только теперь осмысливается и то частично, тогда миллионы советских граждан- русских, оказались на чужбине,где их по сути обманули под лозунгом борьбы за независимость.Так вот мы теперь видим, как меньшинство и проигравшие войну, поднимают голову во многих государствах с использованием лозунгов фашизма. А цель какая- разорить то, что осталось, а затем подчинить... И все это из области борьбы за власть во всем мире. Для нормального человека - это люди, которые сходят с ума и развязывают войны только в своих личных интересах, их даже деньги не интересуют и это все Рокфеллеры и Ротшильды. У них нет ничего святого за душой!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.