Проблемы в дорожном движении создают не пожилые водители, а пешеходы в почтенном возрасте



Комментарии

Посмотрели бы,как молодежь дорогу переходит. Вот это жесть...

Молодые люди в 18 лет идут в автошколу, изучают теорию, приобретают опыт, и тогда у них появляется понимание того, что опасно. У людей, которые этот путь не прошли, нет ощущения скоростного потока, не включается ответственность и понимание возможностей автотранспорта, может ли он затормозить или нет"
И молодые постареют.Улыбка)) Тоже будет считаться, что они этот путь не прошли?

Естественно,пожилые люди практически все имеют кучу заболеваний по-старости,но часто видим за рулём практически уж совсем пожилых водителей...почти70,а то и 80-ти летних,всё таки это небезопасно и для водителей и для пешеходов.

Вот скажите, почему так: если мы видим драндулет, несущийся с превышением скорости и с зеленым листочком на борту, то за рулем не старый человек с болячками, а именно "молодые люди, отучившиеся в автошколе....."? Почему дорогу переходят молодые дебилы, заткнувшие себе уши наушниками, или, уткнувшиеся в телефоны, а старые смотрят влево, вправо и раздражают "молодых людей" тем, что тормозят у переходов?

проблемы в дорожном движении создают "тормоза", которые едут не со скоростью потока, задерживая других участников движения. Все смертельные аварии происходят именно из-за них

Да ладно. Едем из Нарва Йыесуу в потоке. Три машины. Походу, у каждого включен круиз на 70 км/час. И вот один "зеленый", обгоняет по очереди всех, вклиниваясь все время в поток, когда уходит от встречных машин. Заставляет притормаживать поток. А потом сидит тут и пишет, что "тормоза" не дают ему развернуться по полной.

которые едут не со скоростью потока
____________________________________________
Можно вас спросить, что это за скорость такая - "скорость потока" и ссылку на ПДД относительно этой "скорости"...

Когда участник движения подстраивается под тех, кто перед ним едет и держит безопасное расстояние

А если поток нарушает скоростной режим? В любую сторону. Нужно тоже делать, как все? А что вы считаете потоком? Две машины, пять, 20?

если в потоке один начинается выкобениваться, аварии не избежать.

в городе ездят от светофора к светофору в потоке, рискни здоровьем, поэксперементируй, если у тебя с теорией и постановочными видео проблема. Будешь должен всем, если выживешь ))

А если поток нарушает скоростной режим? В любую сторону.

На сколько км?

Да хоть на сколько... Идет поток 85 км/час... Я еду на автопилоте 90 и упираюсь. Ехать, как толпа? Или идет поток 90км/час, а один орел хочет 95 и начинает обгонять и вклиниваться...

Проблемы создают те, кто не умеет держать равномерную скорость. Пусть он едет медленнее, чем разрешено, но не ускоряется, когда его обгоняешь.

Иду я такая, тороплюсь, передо мной бабулька чапает, я естественно ее обгоняю. И что? - она ускоряется! Я естественно становлюсь ей в хвост, чтобы рядом не идти. И так было 2 раза!
Пришлось рявкнуть - а ну стой, *** (остальное запипикаем)
Бабка оглянулась с таким видом, как будто она крутой мерс, а я ржавое корыто на колесах. Я до сих пор не понимаю ее маневра, но может быть она из тех, кто не пропускал на трассе обгоняющих в далекой молодости? Широкая улыбка Это видимо такая дурная прослойка водятлов, на подобие "я на бмв".

ПС, Запипиканное я в слух не произнесла, только подумала. Еще не известно как сама буду по (трассе) тротуару в ее летах рассекать. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.