Про геев, гомофобию и о том, как я избавился от нетерпимости



Комментарии

Господа хорошие, гомосексуализм (мужеложество) не являлся и не является болезнью или генетическим отклонением, как это пытаются навязать всему обществу. Это элементарная человеческая распущенность, обрамленная в оправу "защиты свобод личных прав человека". Библия очень хорошо говорит об этих людях и их земном конце. Конец людей со столь необычным образом жизни - вечные муки в аду (так написано в Библии).

Вопрос же толерантности - это вопрос личных предпочтений, либо просто равнодушного отношения к этим людям, и не более. Было бы интереснее прочитать статью о тех, кто смог взять себя в руки и победить эту наклонность в себе.

Вот такие люди достойны уважения!!!

Российский врач-психотерапевт Ян Голанд заявляет о том, что успешно гомосексуализм лечится, и подтверждает свои слова исцелением 75 геев и 7 транcсексуалов.
«Я лечу только пациентов, у которых есть мотив измениться, встать на путь нормальной, гетеросексуальной жизни. Главный результат по прошествии многих лет – это семьи, жёны и дети. Раньше, когда ко мне приходил человек, я его спрашивал: «Если завтра отменят преследование по 121-й статье, будете вы у меня лечиться или нет?» Если человек отвечал: «Конечно, нет», я с ним прощался. Я не работаю с больными алкоголизмом, маниакальными расстройствами, шизофренией и теми, кто не хочет лечиться», - сказал Голанд.
При этом он акцентирует внимание на том, что бывают различные случаи.
«Одинаковых гомосексуалов не бывает. Лечился у меня замминистра РСФСР, бросил карьеру, устроился мясником на нижегородском рынке. Сейчас живет в Москве – семья, дети, нормальная работа. В 52 года обратился полковник милиции, устал от шантажа своего «подруга», красавца лейтенанта. «Подцепил» гомосексуализм в армии на корабле, для ширмы женился, но не мог строить отношения с женщинами», - сообщает Ян Голанд.
sobesednik.ru

аватар: мартин силь

Злой нафиг нужна такая статья

да 100 пудов гореть им в аду, интересно сколько радости испытал бы автор статьи, если бы геем стал его единственный сын например. Никто не запрещает геям быть геями, только пусть дома да в свои клубах голубятся, а не выносят свои извращенства на улицу. Судя по логике статьи путешествующие по миру и приятные в общении некрофилы и зоофилы тоже норм ребята, ну подумаешь не такие как все их право, тьфу!

Из письма лесбиянки: Мы хотим нормальной человеческой жизни...

У ненормальных не может быть НОРМАЛЬНОЙ жизни.

Джон Траволта тоже по молодости страдал гомосексуализмом, пока его не подобрала Грейс Келли. Лечила просто - нормальная порнуха М+Ж до блевоты на протяжении пары лет. Вроде потом забил он на это дело.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.