Признаки эмоционального насилия, которые убьют медленно, но на наверняка



Комментарии

Самое забавное тут то, что под "эмоциональным насилием" почему-то сразу подразумевают насилие мужчины над женщиной. Это как раз и есть признак скрытого и постоянного эмоционального насилия и сексизма женщин в отношении мужчин. Доказать? Легко! Даже картинка- иллюстрация к этой статье подразумевает насилие именно мужчины над женщиной, что символически демонстрирует изображение именно мужских рук, зажимающих рот женщине. Людям постоянно подсознательно внушается что именно мужчины и являются всегда насильниками над якобы беззащитными женщинами... Дискриминация в скрытом виде. Не доказал,не? Хорошо, а скажите-ка, сколько в вашем городе "убежищ" для женщин, якобы "пострадавших" от "насилия" мужчин? Два? Пять? А таких же "убежищ", но для мужчин? Ни одного. Не веришь? Проверь! Опять не доказал, не..? А по статистике "справедливые" суды кому детей после развода оставляют чаще всего? Правильно - примерно в 95 % случаев женщинам. В общем глаза откройте - и все поймете.
P.S.: Ну а теперь ждем "справедливые" крики негодования от женщин... Смешно будет почитать эти наивные попытки манипуляции типа "да ты обиженный!" или "ты не мужчина что ли?".. Всегда одни и те же методы)

"... под "эмоциональным насилием" почему-то сразу подразумевают насилие мужчины над женщиной." Кроме Вас никто так " не подразумевает"))) Когда читаешь статью, то перебираешь в памяти людей кто может к тебе так относиться и может ты к кому-то так относишься. А это могут быть и мама,и папа, и брат, и сестра, и дети и т.д. Да... это может быть и муж, и жена. Видно Вам не с кем поговорить на тему : " все бабы дуры" Ржу не могу

Это вы узко мыслите.Я к картинкам не присматривалась, а читая текст представляла самые разные сценки. Конкретно я открыла эту статью, чтобы понять, не делаю ли я этого со своими детьми (к счастью нет).

Мужчины обычно применяют против женщин не эмоциональное,а физическое насилие.

Бей бабу молотом, будет баба золотом! Подмигивание

Странные люди. Есть в общении с каким-то челом напряг и давление, просто бросаем общаться с ним и всё при полном сохранении внешнего уважения (рукопожатия и т.д.). Если в семье, то развод и чем быстрее, тем лучше (детей при этом можно и мужу оставить, а самой искать нового счастья).

А если это мама-папа..и не уйти-убежать,вот где страшно! Порой родители давлеют над детьми и изводят их..

Да, это самое безвыходное положение, Вы правы...

Ждать совершеннолетия, подрабатывая и копя деньги, и валить на все 4 стороны. Я в 17 лет сказал родным папе-маме, что жить с ними не буду ибо диктат был в семье наподобие сталинского. И ауфвидерзеен, снимал жилье, работал, а когда купил себе жильё вообще всё устаканилось.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.