Примерно половина жителей Эстонии имеют лишний вес



Комментарии

Страны расположены по уровню благосостояния, как только лишняя копейка завелась, так надо сразу пирожок купить или автомобиль, что , в плане лишнего веса, равносильно. Уровень же физической культуры в постсоветских странах одинаково прискорбный.

Бухать меньше надо! В 100 г водки - 250 ккал. Несложно подсчитать, какое огромное количество калорий вы унесете из-за стола, выпив 0,5 литра спиртного.Выпить рюмку водки — все равно что съесть 100 г вареной колбасы ! - А всё из за /#пративных палитикаф/, нервируют сц Страх уко.

Надо обобществлять собственность на средства производства, от этого будет результат, ну и коммунизм строить, разумеется. А ты хоть сухой закон введи, всё без толку, пока есть неравенство, люди будут искать способ заглушить горе, и всегда найдут.

А бутылка пива, как полторы тарелки каши.

Надуманная статейка. Типо вы толстеете значит живете хорошо. Лживая от начала и до конца. Кто через медкомиссии проводил всех людей в этих странах??? Понятно что никто.

Именно, написана прихвостнями гнилого строя. У них идеализм на уме, и зады в дерьме.

Главный фактор в этом - ГМО. Генно модернизированные продукты питания заполнили Европу под завязку. Их ввоз и продажу никто не ограничивает. Люди ими питаются и масса тела растёт, как на дрожжах.

В Европейском союзе разрешенные к сбыту продукты, содержащие ГМО, можно продавать свободно во всех странах-членах ЕС. Для ввоза в Эстонию отдельного разрешения не требуется.

Не хочу злословить, но война быстро поможет похудеть.

«Не хочу злословить, но война быстро поможет похудеть.»
Ну это кому как, не которые от войны, сильнА жиреют, точнее от распила военного бюджета... Ням-ням

Засунь свою войну... Ну, ты понял.

ГМО- возможно, как одна из причин. Ну и общая обездвиженность. На работу- на машине, с работы- на ней, в магазин- на ней же. Дома- диван, телевизор, компьютер. Ну и пара бутылок пива.С чего бы пузу не расти?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.