Прибалты! К встрече «зелёных человечков» будьте готовы! — Всегда готовы!



Комментарии

Хорошо еще не выносили «зеленым человечкам» хлеб-соль, сыр-шпроты.

это "пять"!

Я лично сначала глазам своим не верил. Но факты — упрамая вещь. ВСЕ националисты в постсоветских республиках, получив вожделенную власть, решают всего одну задачу — как бы побыстрее свалить. И валят семьями, улицами, городами, умудряясь при этом называть этот процесс проявлением крайнего патриотизма и фееричной лояльностью к собственной стране. А остающихся на руинах после их «эффективного» менеджмента, наоборот, называют нелояльными и непатриотичными... Зазеркалье какое то...

так самые "патриотичные" эсты живут в канаде, штатах и британии Широкая улыбка

К их горькому удивлению, наблюдавшие за захватом своего Шальчининкая горожане не известили представителей власти о происходящем «вторжении» и не сделали ни одного звонка в центр экстренной помощи. Не сдали никого!

это вполне логичное поведение граждан, так как теперь об учениях не принято оповещать. А для горожан это были учения. Так что сами виноваты )))

Мюнхгаузен жил под Ганновером Широкая улыбка. Там же герцог был Широкая улыбка. Прусские короли не понимали и не любили шуток и вранья, согласно исторической правде, он бы там не ужился.

Ржу не могу Соц. опрос: Что вы будете делать, если увидите зеленого человечка?
60% - брошу пить!
30% - начну пить!
9% - пойду на прием к психиатру!
И только одна девушка сказала: "Начну переходить дорогу!"

Это была проверка "на вшивость" лояльности местного населения . Результат был заранее известен. И что теперь делать ? Вот почему ещё до проверки началась замена местных тружеников серпа и молота на вояк натовского пошива. Зачем народ пугают , заикаться ведь будут. Никакие "зелёные человечки" из России к вам не нагрянут, только не мните из себя незаменимым воинством в системе НАТО.

а что тут проверять? Сами же приучили, что натовский сброд по всей прибалтике шастает, когда захочет и в чем захочет.

И я бы значения не придала - ну бегают и бегают...

Сейчас Запад с помощью Прибалтики провоцирует Россию на конфликт, надеясь увидеть реальное проявление агрессии. Тогда и размещение натовских баз на средства из бюджета прибалтийских республик будет оправдано. Однако РФ не нужны Литва, Латвия и Эстония. И уж точно Россия не будет рисковать третьей мировой войной, чтобы порадовать НАТО и прибалтийских националистов.

аватар: tankist-2

Я здесь живу, мне комфортно...В Крыму эти ребята были нужны...а здесь..чушь, что Россия будет вторгаться...

как это ты не хочешь повсеместной коррупции, нищенской пенсии и зарплаты в 20к рублей?? сейчас тебя местные научат соседа любить Улыбка

Ой не говори,приходится выживать,ну что поделать если в Эстонии вор на воре сидит.А ты молодец,прям в точку Эстонию нашу обрисовал,уважаю.

Сказки про нищету можешь обсуждать с себе подобными хуторским сбродом.
Посмотри вакансии, к примеру, в Кингисеппе и сильно удивись зарплате и количеству вакансий.

Ага вакансии! Зарплата 20-30 тысяч рублей! Средняя пенсия 14000 рублей! Просто шикардос!!!

Упоротому "гражданину Чухонии" бесполезно что-либо доказывать.Самая неквалифицированная работа в Кингисеппе начинается с 30-ки (как у нас). А вот расходы на жизнь ниже.

Упоротому ватнику-> повторяю средняя зарплата в вашей России 20-30 тыс рублей (данные официальной статистики России) , средняя пенсия 14000

Если вы не знаете специфики экономики России, то не комментируйте. По белому выплаты только в госсекторе, все остальные работают по серым схемам, минималка на счёт, остальное в конверте. Поэтому ваши байки про 20000 оставьте другим. Реальные доходы выше.

Молоток! Чувствуется, что у тебя с головой всё в порядке , а то у некоторых и сон пропал от одного упоминания о зелёных человечках . Для таких совет - надо на ночь перекреститься и трижды плюнуть в сторону американских казарм.

Появись зелёные человечки в Нарве, думаю большинство сказали бы ну наконец то наши.

Если нищета, тотальная коррупция и вранье - это "ваше", то таки да. А нас увольте. Не надо нам тут такого. Вам же советую ехать жить куда-нибудь в Саранск. Или в Иваново. Там все "ваши", родная грязь, родная нищета.

Кого это вас? Двух с половиной интеграстов? Так можешь валить из русской Нарвы!

Тебе уже сказали, хочешь жить в России - едь жить в Россию!

Так можешь валить из русской Нарвы!

С чего это я, гражданин Эстонии, должен "валить" из эстонского города Нарва? А русский город - за рекой. И не один, их там много. Выбор широкий.

Не хочешь добровольно освободить русскую Нарву от своего присутствия, придется принудительно деплртировать.

освободить русскую Нарву

Напомню, раз ты забыл. Нарва - эстонский город.

принудительно деплртировать

Таким как ты только волю дай. Хорошо, хоть к стенке поставить не собираешься. Ты добрый, да. Спасибо тебе. Широкая улыбка
Но ты кое-что забыл. Моя страна теперь защищена самым мощным на планете военным альянсом. И еще, дорогой. 39-го и 40-го больше не повторится более. Сдаваться больше никто не будет. Сдались уже один раз. До сих пор локти кусаем.
Тут вам не Крым. По сусалам получите как следует.

Это все я написал с учетом, что ты - россиянин. Если ты местный - слов нет вообще. Нецензурные разве.

Ты наверно радовался америкашкам которые фоткались напротив Ивангородской крепости ? Для тебя они наши защитники ?

радовался америкашкам

Лично мне - пофиг. Хотя их присутствие, в-целом, играет позитивную роль. У соседа будет меньше соблазну сюда лезть.

У соседа будет меньше соблазну сюда лезть.

факты предоставьте, когда(после 1991 года) соседи сюда лезли.

Сюда - нет. А в Украину соседушко залез и оттяпал кусок. В другом куске Украины начал и поддерживает войну. Подливает бензинчика в костер, так сказать.
Нам тут не надо ни первого варианта, ни, тем более - второго.

Любопытно. Те, кто минуса поставил - чего вы хотите тут? Второго Донбасса или второго крымнаша?
В обоих случаях - не советую.

Мы тут хотим, если, конечно, можно, комментарии оставлять. Ничего? Спасибо. А если "тут" в плане территории, то живем мы здесь.

Ну уж если делать выбор между нато и зелёными то зелёные как то ближе.

Я,как человек проживший в Нарве почти полсотни лет,ответственно заявляю-разместите здесь натовский гарнизон,и через некоторое время все солдатики нато обрусеют!особенно быстро это произойдет после последнего воскресенья июля и 2 августа....

Туташхия, ты тут не прав. Они бы, конечно, обрусели (с помощью местного женского полу Улыбка ).
Время, однако, на это требуется. Хотя бы 9 месяцев Широкая улыбка
Но ведь у них - ротация. Печаль

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.