Эстония призывает НАТО усилить войска в Прибалтике



Комментарии

аватар: Тараскон из Тартарена

Калюха задумала решить демографическую проблему эстонии за счёт натовского контингента.ггг...

ОООО, я боюсь русских, потому что америкосы мне платят за ненависть к другим государствам!

Она чего сравнивает войска нато и молодёжь??? Ржу не могу ой да..надо на следующих выборах пригласить в президенты слепого,немого гея,тогда уж точно не стыдно будет Ржу не могу

Какие слова о России , какие чувства о великом соседе !!! Из всего сказанного правда только в одном - " ничего особенного ,что наша молодёжь постоянно дерётся со своими защитниками из Англии ". Золотые слова из всего остального словоблудия.

Это не правительство , а сплошные идиоты !

Мне прискорбно что женщины желают крови...Но многие войны проходили от алчности слабого пола..Но война если случиться то все точки каких то ракет будут погашены огнем..В живых мало кто выживет..

Наверное их перед вступлением в должность заставляют подписывать присягу: "Торжественно клянусь, не смотря на здравый смысл, не щадя живота своего, при каждом удобном случае обсерать своего соседа и пытаться ему всячески напакостить".

Ужасная буратинка и причём несёт глупость в которую верит только сама.

Для местного употребления: "президент назначенный"...

Что примечательно, президент всё время говорит от имени западных стран. Все позиции озвучиваются так, Как будто она президент Союза Западных Демократических Республик, а не президент суверенного государства, каким Эстония себя позиционирует после восстановления независимости.
Что это? Проплаченное мнение наемного топ-менеджера? Или слишком долгое предыдущее пребывание в Брюсселе госпожи Кальюлайд и отрыв от эстонской действительности?
Конечно, Она вызывает презрение своей линией политики. Мелочная тетка, лишенная харизмы и завидующая величию настоящих политиков. Говорящая голова.

Эстония не может быть независимой это априори а жаль

Но думает что независима

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.