При новой власти с ремонтом дорог в Нарве все будет плохо, то есть – как всегда



Комментарии

Эти долбоящеры из Терре эхитус даже холодный асфальт греют до состояния повидла, его не надо греть ушлепки прочитайте инструкцию.

И за это мы должны сказать спасибо. В наше время - необходимы другие приоритеты: всем нам необходимо помогать нашим жёлто-голубым братьям, я лично готов женой, почкой или жилплощадью поделиться...

Это не наш стиль - читать какие-то инструкции непонятно кем написанные.

а инструкции на каком языке?

Может уже не стоит поднимать тему ремонта дорог в Нарве? Она стара, как мир и всем уже надоела. Из года в год - одна и та же песня. Не было дорог и не будет пока ворюги и дилетанты правят городом. А сейчас ещё хохлам помогать надо и на оборонку 3% ВВП для защиты от злого соседа.

Все предыдущие года на ремонт дорог выделялось примерно 1,5 миллиона как минимум. Но вот что вдруг у новой власти после скидывания Райк переклинило и они вообще на дороги забили, реально загадка. Слезы

Зато Паншин верещал, как в попу ужаленный, что плохие дороги - только при Райк. Могу поспорить - сейчас будет молчать, как рыба об лёд, ибо у подобных "правдорубов" правды две - одна выгодная, а вторая - невыгодная. Вторую можно не использовать, дабы выглядеть истинным Д"Артаньяном.

Паншин вечно орущая дырка, его не нужно слушать и вообще воспринимать всерьез

пока ворюги и дилетанты правят городом

как говорится у кого что "болит" тот о том и говорит......

Я вам так скажу: плохие дороги — не беда, а благо. Чем хуже дороги, тем с меньшей скоростью носятся по ним дураки за рулем

Больше скорость - меньше ям. Есть работа слесарям. Восторг

объезжая ямы, водители не смотрят так же внимательно на наличие пешеходов на переходах или на другие машины, как они это делают обычно - им важнее не уехать в яму. Пешеходу это не понять, пока он не купил машину

вот поэтому машина в Эстонии это невыгодное приобретение, а вынужденное.

20 лет одни и теже песни. Зимой снег не убрать, летом дороги не отремонтировать. И каждый раз, новый казнокрад удивляется снегу и плохим дорогам.

до него уже все растащили.
К войне готовятся, которая будет через 300 лет...

Самое обидное, что властьимущие делают абсолютно также из года в год, чем-то напоминая Людвига Аристарховича из "Нашей Раши" с его извечным "Ай-яй-яй-яй-яй! А кто же это сделал!"

Хотя снег выпадает из года в год. При этом пока кто-нибудь из "шишек" не набьёт себе о гололедицу шишек, они даже мизинцем не пошевелят.

Если со спутника посмотреть на Эстонию и на Луну, то по количеству кратеров мы мало, чем отличаемся

Гнать поганой метлой надо такую власть .

а лязгающие люки, после прокладки водопроводных труб, особенно ночью ,кто за это отвечает

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.