Президент Керсти Кальюлайд в Пярну встретилась с представителями белорусской оппозиции



Комментарии

Так презерватив эстонии сама незаконно у власти . Ее народ не выбирал.

В Эстонии по конституции президент не выбирается всенародным голосованием.

чё ты прикрываешься конституцией? во-первых, процентов 40 вообще понятия не имеют, что там написано.... во-вторых, конституция эта на деле не работает, просто об этом не принято говорить...... в-третих, ее тоже писали далеко не самые умные люди....

Всё написаное выше моё личное мнение, ни кому не навязываю ......

Ну-с, еще десяток-другой гражданств за особые заслуги прольется.
Больше, конечно, литовских и польских. Нам самые дохлые достанутся.

Ну наконец-то на Буратину намордник натянули, а то она в последнее время много и неуемно, гавкает без команды от хозяев. Кстати, как там с двухнедельным карантином для этих двух оппозиционерных белорусских уродцев - европейские правила для них, не указ?
"Продолжающееся проявление насилия со стороны властей в отношении мирных демонстрантов и угрозы применения военной силы против своих людей должны прекратиться."
Это кому она сейчас, мессендж адресовала: Меркель, Макрону или Трампу? Или в их странах, силовой разгон демонстраций дубинками и слезоточивым газом - приравнен к оздоровительному массажу и аромотерапии? Широкая улыбка

Не боитесь ответить, за оскорбления в адрес президента? Неужели нельзя написать без оскорблений? Не согласны, так пишите в канцелярию президента. Пустозвон!

Не боюсь. Еще и пустышкой ее обзову. Иди, пожалуйся в КАПО. Используя 45 пункт Эстонской конституции, я реализую свое право на собственное мнение. Поэтому тьфу на тебя, неуч.

Мнение и оскорбление это разные вещи! И наверно послушаю вас, заскриню и пошлю куда посоветовали.

Ну тогда приложи к жалобе, все что о Буратине думают эстонские политики, министры, эстонский генерал и мэр Таллинна. Они то ее, покруче меня, имеют в своих мнениях. Широкая улыбка
А вот скрина мало будет для КАПО. Там заява реальная требуется: от кого, почему и отчего ты так возбудился. Осилишь такое, диванный вояка за честь президенда, защитницы секса с роботами? Можешь считать и это оскорблением Буратины, но об этом писала вся эстонская пресса. Ржу не могу Язык

А при чём здесь кто-то ещё? Нигде в публикациях нет оскорблений,есть критика,мнения..Люди взрослые,умные!,не будут опускаться до обзываний. А вы, как пятиклассник: "а чё я-то, другие вон чё". И поверьте,я осилю не только заявление...

Э-э, ссыкло и на меня настучи! "Умные люди" всегда стучали- по вашим стукам столько людей угробили за столетия!

по моему личному мнению вы долбоёб...... заметь, мнение, не оскарбление!

Судя по отзывам- звон то не пустой!

А попробуй выступить в Эстонии против вмешательства Эстонии в дела государства Белорусь... Писку и визгу будет будет.....
Да, требуем в Эстонии выборов президента всем народом Эстонии!!!

аватар: sergeants

Кого выбирать будем? Или, если не она, то - кот? Ржу не могу
Политики туалетные. ))))

кот? какой еще кот, ершик туалетный?

Когда в Таллинне сносили Бронзового солдата разве не всё тоже самое было? Что то я не помню, что бы полиция в те дни людей с любовью по головке гладила и очень вежливо и терпиливо упрашивала людей разойтись.

А что его правда снесли? И на цветной метал переплавили?

памятник Петру I в таллинне снесли и переплавили, не знал?

...1 мая 1922 года памятник был демонтирован, пьедестал под ним разрушен, ноги бронзового Петра переплавлены на эстонские сенты[2], из бронзовых рук отлит памятник эстонским школьникам-участникам Освободительной войны (некогда стоявший у Второй Реальной школы), а оставшийся бюст перенесён в Кадриорг, где простоял у домика Петра (рядом с нынешней резиденцией президента) вплоть до начала Второй мировой войны. Дальнейшая судьба оставшейся части бюста Петра неизвестна.

этим русофобам похер - российское/советское/русское
с солдатом так поступить просто побоялись... пока

Уважаемый аноним, прочитав Ваш коммент, складывается впечатление что Вы не совсем поняли, а вернее, совсем не поняли того, о чём говорится в вышенаписаной статье. Но специально для Вас, я постараюсь разъяснить что к чему. В данный статье не пишется о том сносился или переплавлялся Бронзовый солдат.В ней госпожа Кальюлайд, зачитывая шпаргалку,присланную американским парткомом, вещает нам , что продолжающееся проявление насилия со стороны властей в отношении мирных демонстрантов и угрозы применения военной силы против своих людей недопустимы. Но,скорее всего,ввиду сопливости своего возраста, Вы не застали тех событий (перенос памятника), и вам не пришлось провести несколько чудных незабываемых часов в терминале D. Зрите в корень, думайте что пишите,и будет Вам счастье

Жалко что твои мозги нельзя переплавить!(

аватар: sergeants

Чертиха встретилась с чертями? Чего необычного-то? Ржу не могу
Кто это - белорусская оппозиция? )))
Какая-то абракадабра, и Президент Эстонии.
Зачем же так опускаться>

Я не пойму и зачем официальный человек с правительства встречаеться ни с кем и даже не партий..Подчерк понятен как США в Венесуеле то же встречались не понятно зачем а здесь мощный хозяин поддерживает моих правых сил и мои земляки ..У лукашенко полный порядок все ведет по плану -как в СССР и гост качества..А у Беларусь Санаторий самые лучшие в ЕС..и дешовые..зависть...

У лукашенко полный порядок все ведет по плану -как в СССР и гост качества

И не смотря даже, что большинство народа получает меньше эстонской минималки всё равно предприятия там в основном убыточные и если бы не российские подачки, то голодный народ давно бы ему устроил аля Каддафи или Чаушеску.

и при этом в магазинах не обдирают, топливо в 2 раза дешевле и коммунальные платежи не 300 евро

Я- президент Эстонии! хочу встретиться с президентом Малайзии! отсылаю в представительство! Керсти Кальюлайд- не легитимный президент!- её не избирал народ!

аватар: Sigizmund

Штаты не смогли в Венесуэле власть свергнуть. В Беларуссии и подавно им ничего не светит. Все это не более чем , "мышиная возня". Встреча , ради встречи ,на которой ничего не решается. Могут придумать что-нибудь типа , " Всем взяться за руки и постоять вокруг Беларуссии". И ещё раз подтверждает то , что наше правительство выполняет заказы госдепа США.

А на хрена штатам свергать его? Им нефти что ли мало? У них своей - залейся, так ещё арабы с путиным втюхивают по дешёвке, а Мадуро им больше как пугало нужен. Так что если сами венесуэльцы хотят его терпеть то нехай терпят.

ты тупой дурачок. После свержения Америкой нынешней власти в Беларуси, к власти придут ставленники большого брата. Беларусь граничит с Россией, тиски вокруг которой все больше сжимаются. Догоняешь, дуб? Или разжевать еще больше?

взял бы еще тещу и чайку попили

Ещё одни приехали попрошайничать , то хохлы с Донбасса теперь эти.

дядюшка Norman Eisen для кого свои трактаты то писал, Керсти? а она все свое толдычит: белорусы должны иметь право самим выбирать свой путь.. блалала..
Уже открыто в интернете можно ознакомиться с его методичками сценария "цветных революций", искусственного создания ситуации с оспариванием результатов выборов неугодных лидеров и массовых ,,демократических,, поддерживаемых из вне акций протеста.

Если выборы в Белоруссии недействительны, то и домохозяйка недействительна! Значит, нужны новые выборы, а пока правит Лукашенко, который уже понимает свои ошибки, что "шакалы" ударили в спину!

Вы ещё за Севастополь ответите.

Пойду в окно фонариком помахаю!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.