Праздничные пробки на границе туристов не отпугивают: в гостиницах и спа-отелях Ида-Вирумаа опять аншлаг



Комментарии

Meresuu - полный отстой. 28-го приехали в 12.00. Из всех бань работает одна, на улице,вторая на шнурке поперёк- видимо греется или закрыта. Все. Деньги взяли в полном объёме, но администраторша не считает ,видимо,нужным предупреждать ,что банный комплекс не работает. Темно как в блокаду, только свечек не хватает- и это когда день на улице. Были как- то вечером - вообще друг друга и детей не найти в темноте. Вы там не обнаглели, часом .? Сегодня, пока какой- то турист из России не разорался на администраторшу пообещал ей чуть ли не подписи под петицией начать собирать ничего не происходило. А после этого вдруг заметались какие-то люди и бани волшебным образом заработали. Это как называется, ..? И , кстати, туристы из России о сервисе местном весьма низкого мнения., судя по разговорам в банях. Ездят просто к родне, ну заодно пытаются цивилизованно время провести.Ан нет, тут местный сервис им расслабится не даст. Бани заработали после 14-ти, надолго ли..., , ведь надо экономить из последних сил. Скоро с фонариками в Мересуу будут ходить.

аватар: FAVOURIT

А вот администратор тут не причём. Все претензии к руководству выше. Администратор обыкновенный наёмный работник.У меня работает там близкая подруга . Так вот с её слов!!! Россияне совсем обнаглели. Если приехали отдыхать и заплатили деньги , то чувствуют себя чуть ли не хозяевами. Грубят. Обзывают персонал. Пьяные шастают по ночам по коридорам и ведут себя нагло и высокомерно. Лапают пьяные персонал. Где пьют там и срут. Хотелось бы вам напомнить!!! В Эстонии теперь действует статья за сексуальное домогательство. Так что теперь приезжая отдыхать и выпивать и по пьяне лапать девушек и женский персонал , подумайте. Можно и статью заработать . Мы всегда рады соотечественникам. Но пожалуйста приезжая в гости ведите себя достойно . Не опускайтесь до уровня гопников .

Ваша подруга , наверное, должна не просто деньги брать ,а и доводить до сведения администрации форс-мажорные обстоятельства. Почему это надо делать через направляющий пинок всегда? Здорово устроилась - ничего не вижу, ничего не слышу, только зарплату получаю.
Наверное, она все- таки должна поставить в известность посетителей, что бани не работают ? Почему-то после того, как люди стали возмущаться она нашла и администрацию и техников., а до этого что делала?

И,кстати, я нарвская и читать мне морали о нравственности не надо.

Про "дорогих россиян", ведущих себя по-хамски я слышу не в первый раз, но, уверяю вас, что такие - не правило, а исключение. К нам съездить на новогодние каникулы дешевле, чем в Таиланд или Турцию, вот и появляются всякие и разные...
Наказывать надо, через полицию и далее в суд, а поскольку потеря шенгенской визы из-за пьяного скандала никому не нужна, побоятся хулиганить. Наверное...

Там, видимо, установка от администрации - терпеть до последнего, сор из избы не выносить, дабы не портить имидж заведения в СМИ. Иначе такую толерантность к пьяному быдляку (кто бы они ни были, хоть россияне, хоть американцы, хоть даже марсиане) просто не объяснить.

Чего дешевле то? Неделя в Египте 150 евро всего стала. Только туда теперь из РФ мало едут, уже наказали россиян за излишнюю доверчивость и наплевательское отношение к собственной безопасности тремя сотнями трупов. Плюс визу с некоторых пор оформлять надо через посольство, а не как ранее в аэропорту. А так, да. Пьяниц и дебоширов от ЕС надо отсекать навсегда. Но помните, что большинство россиян потерю возможности въезда переживут, зато рожа обидчика будет бита. И пистолет в зад засунут, так что особо не размахивайте - среди людей обычной на первый взгляд комплекции часто встречаются боксеры и бывшая десантура.

туристы из России о сервисе местном весьма низкого мнения

, не знаю, совпадение это или нет, но туристы из России практически всегда в любой стране, где мне приходилось с ними сталкиваться, недовольны сервисом. И все недовольство можно выразить одним предложением "Вокруг меня недостаточно вертятся".

И мне, наверно, "не повезло", но в мои посещения Meresuu все открыто, работает исправно, достаточный свет и вежливый персонал.

Свет достаточный? Даже не смешно. Вы с Ноорусом не путаете? До новых хозяев все было, а теперь видимо сплошная экономия.

Хах и темнеменее все пруться , так как дешево, а потом только комментарии анонимные строчат ))))

Больше не попремся сами и другим отсоветуем. Прутся это когда каждую неделю , а когда два раза в год с гостями- это фатальная ошибка наша- будем исправлять. Есть Ноорус и Тойла , неконец. А для любителей купания наощупь- не вопрос. В Мерксуу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.