Правительству Эстонии передали петицию с требованием резко сократить выбросы парниковых газов



Комментарии

Ясно...это бляц цтво и до Эстонии докатилось...

Океаны выделяют 330 миллиардов тонн CO2/год
Перегнивание органики — 220 миллиардов тонн.
Лесные пожары — до 300 миллиардов тонн.
Человек — 8 миллиардов тонн, или 1% от общей эмиссии углекислого газа на Земле.

Деятельность человека влияет на планету не больше, чем деятельность таракана на квартиру. 

Это всё, что нужно знать об экоактивизме.

тоже что то вспомнилось про океан, по сравнению с деятельностью человека, хотя к деятельности человека можно отнести и вырубку зелени, которая перерабатывает со2

97% атмосферного CO2 поглощается водорослями. 

Сам лес (трава и прочие зеленые растения) поглощает СО2 всего только 7-10 часов в сутки. В остальное время лес выделяет СО2.

При этом оптимальное для роста растений содержание СО2 в атмосфере (от которого растениям пиздато и они буйно растут) в 3 раз превышает ПДК СО2 для человека.

Ну почему? Фотосинтез у растений длится всё световое время дня, в разные времена года по разному. И выделяют большинство растений в 2 раза больше кислорода, чем тратят на дыхание ночью. А так - да, когда теплица у нас в саду еще была, подбавлял я из баллона СО2 на пробу туда. Томаты перли прямо на глазах, зеленая масса их в период начала лета. И приносили больше плодов.

Благодарите аутистку с перекошеной рожей, выступавшую в ООН буквально неделю назад. Люди за ней стоящие не фуфло по деньгам - через окиян перевезли девицу на яхте. Готовьтесь платить. На трибуну ООН людей просто так не пускают, поверьте.

На яхте, ага. Только вот чтобы обеспечить доставку бесноватого подростка на яхте, ее экипаж совершил аж 6 трансатлантических перелетов (там менялись капитаны и члены команды).
Если бы девочка с папой просто слетала бы самолетом туда-обратно, это это было бы всего 2 перелета, в три раза меньше страшного СО2 выделилось бы в атмосферу.

Да знаем. Только при ее то убежденности вряд ли бы самолетом было возможно лететь. Яхта так яхта, Сорос оплатит.

всех в пещеру.
кто передал петицию.


Слюна у Греты сильно ядовитая.

Да не у Греты. Грету привез т.Сорос в ООН. Вообще, уроды. Используют не понимающего всей ситуации больного ребенка в своих играх. Ну подумайте сами. Люди в развитых странах потребляют энергии в разы больше, нежели в развивающихся типа РФ. Но энергию то надо откуда то брать? И ГЭС с ветряками и солнечными панелями тут в меньшинстве. В принципе, экологичны и АЭС, но у них есть постоянный выброс радиоактивного ксенона и отработка уж очень неэкологична. ТЭС же это прямой источник гигантских количеств СО2 и вредного недожога в иных случаях. Что хочет сделать Сорос? Ограничить потребление, возможно даже людоедскими ценами. Но на Китай, Индию и РФ Сорос имеет в данном плане исчезающее влияние. Получается, отдуваться придется ЕС.

Да, будете жрать силос и соевые "котлеты", ездить в душных переполненных скотовозках, а не на личных авто, а отдыхать будете на ближайшем болоте с лягушками, ибо авиабилеты это не для стада, скот самолетами не летает. А без самолета до приличных курортов не добраться, ибо отпуск ограничен по своей продолжительности.
Зато власть имущие так и будут летать на шоппинг бизнес-джетами или здоровенными правительственными аэробусами, везущими чиновную дупу за тридевять земель чисто потрендеть полчаса за экологию, ездить на суперкарах, потребление топлива которых превышает в разы потребление Хаммера, и плавать на яхтах размером с авианосец, который сжигает в день топлива больше, чем все эстонские авто - за месяц.
И, что характерно, быдло подпишется на все это совершенно добровольно!

А китайцы будут с вас смеяться и дальше срать с высокой пагоды на все эти ограничения. Широкая улыбка

Так особо не спорю. Но китайцы побеждают числом. Сами понимаете, при вчетверо большем населении чем у ЕС пропорционально больше число талантов во всех областях, а образование китайцы имеют ныне осень классное и выучат если потребуется всех талантливых и умных.

больного ребенка нужно обязательно лечить. Обязательно!

Аутизм лишь корректируется. Тем более он у нее высокофункционален, синдром Аспергера. Но на лицо Грета даун, то есть генетические поражения. Не вылечить. Жаль, не понимает в какие игры ввязалась.

12 организаций по 5 человек в каждой вручили правительству петицию. Ну и конечно же наше восприимчивое к мнению "общественности" правительство сразу побежало под козырек выполнять эту петицию. Ни чего, что остальные миллион человек против этой чуши про СО2.

Экофашизм набирает обороты.

Ничего не получится. За экологию ЕС давно борется, все же осознали что ситуация 70-х это страшно. Но все эти высеры Греты и тех кто пойдет за ней так ими и останутся.

А тем временем... и Китай, и СГА спокойно выделяют со2...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.