Потисепп: цены на продукты питания продолжат расти



Комментарии

Большая часть продукции выбрасывается

Большая часть продукции выбрасывается
Потому что сам вижу что цены растут . Раньше брал больше и другую еду. Многие смотрят теперь на цены ..От туда и выброс .Не по карману теперь есть многое ,что раньше ел. Ни к чему хорошему всё это не приведёт. Год другой люди вытерпят.. ,а дальше? орошо ..цены расти будут ,а как же з/п.. Может теперь выгодней пособия получать ..?За квартирку платят ..на поесть немного закинут ..Чего на 600 здоровья гробить..Начинаю понимать тех что в общагах живут..)))У многих из них и года стажа нет.

з/п всегда для работников растет в последнюю очередь.
Сперва депутатско-чиновничий корпус.

Может теперь выгодней пособия получать

какому нить одинокому человеку наверное да.
С серьезными проблемами по здоровью тоже да

Стыдно должно быть нашим правителям.

смеетесь что ль?
посмотрите на их честные и светлые лица ))

Реформа - зло, а КаКа так вообще ни на что не годная неудачница, пропихнутая в политику своим батяней и дорулившаяся до того, что веерные отключения электроэнергии не за горами. Хотя такого не было даже в самые суровые времена начала 90-х.
Самое интересное, что где-нибудь во Франциии или в Германии люди выходят на массовые акции протеста, а правительство, заявившее о своей неспособности обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии, пошло бы лесом на следующий же день. Но не в Эстонии. Эстонские овцы молча и покорно бредут за своими пастухами.
Дорогие продукты? Будем есть картофельные очистки. Нет электричества? Ну ничего, зажжем свечки.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.