Потенциальных переселенцев в Россию из Эстонии пугает бюрократия



Комментарии

Вот туда и шуруйте, недовольные житьём в Эстонии.

В Эстонии лучше. Нафиг она нужна Россия. Как там был бардак так и будет. В Россию пусть валят все не довольные .

Ну, если подумать хорошенько, то недовольны все нацменьшинства Прибалтики по причине грубого нарушения властями демократических принципов построения государства. Но они еще не боролись за свои права - излишне терпеливы. А теперь представьте себе на секунду, что пару-тройку месяцев в Эстонии как во Франции будут жечь авто, громить и грабить магазины, закидывать камнями полицию, грабить и убивать титульных. Представили? А ведь Франция проиграла арабам и пошла на попятную, хотя Франция как государство мощнее в десятки раз Эстонии во всех отношениях. Хотите такого? Поверьте, доведете как-нибудь, терпение не бесконечно.

Вау!Два "патриота"Эстонии сразу взвизгнули! Широкая улыбка Или...русофоба? Непонимание

Это пятая колонна воет о Великой России, когда же доходит до дела, то все в кусты.

Уж куда,но не в Воронеж.Жить можно только в Питере и Москве ну области еще,а дальше ....... нервы сдадут.

В Кингисепп, не? ))

Конечно да.это же область.Когда едем?

Народ забывает, что в России сейчас полное засилье мигрантов из бывших братских республик Закавказья и Средней Азии.

Ну что Вы! Это же братья их меньшие (хотя количественно, скорее всего, уже бОльшие), и на Руси все-братья/сёстры. Так что все закавказцы там - местные, любите их!

Демьян, закавказцы на Юкрейне местные Широкая улыбка , не путай. И никакие они нам не братья, просто толерантно относимся, пока толерантно во всяком случае.

Ошибочка, курс рубля выгнал больше половины Широкая улыбка

В Воронеже и южнее питание стоит копейки, свиней вишней кормят, грецкий орех как сорняк растет, виноград как украшение забора. Особенно дешево Волгоград, Тамбов, Ростов, Ставрополь.

Россия это тюркоязычная страна с богатыми русскоязычными чиновниками - если Вы не нашли себе место чиновника в России, то сначала выучите таджикский, а потом и валите.

Вас уже выпустили из сумасшедшего дома? (С) Гайдай Широкая улыбка . У нас тюрок меньше 5 процентов населения, из них треть дома общается на русском. Чиновники в РФ имеют высокие доходы, когда должность на уровне главы района и выше, а таких на 140 млн. 3000 не наберется. Неграмотность забавляет - таджикский язык ВНЕЗАПНО относится к иранской группе языков, а не к тюркской, эти группы различаются так же как эстонский с японским. С этой зимы азиаты предпочитают для работы уже не РФ, нас захватили скрывающиеся от АТО укропатриоты в количестве аж 6 млн., днем усердно работающие на врага, вечером в интернетах того же врага костерящие. Для них выделили огромные площади в Днепропетровской области, а они не хотят домой ехать, их видите ли на родине в автобусах ловят и заставляют ехать по маршруту вийськомат-вокзал-АТО-деревянное пальто. Снял тут пару укропроституток, одной из них во время сеанса по скайпу позвонил далекий укромуж Улыбка, как же она жаловалась ему на низкие зарплаты российских продавцов Широкая улыбка, тоже ведь по сути продавец своих тела, чести и совести. А приезжать на ПМЖ в Россию эстоноземельцам не советую - лучше изыщите возможность сдать экзамен по языку, получите паспорт и весь мир для вас открыт. Финский не проще эстонского, но россияне успешно учат финский, чтобы получить финское гражданство с целью дальнейшего проживания в Англии, Германии и США. Вам же и карты в руки уже даны, многие россияне лишь мечтают о такой возможности.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.