Поправки к закону: полиция сможет выписывать штрафы до 800 евро за отсутствие маски в магазине



Комментарии

А за нарушение прав человека никому штраф выписать не хотят?)

дурачок который верит в права человека..

а ты суслик, верящий в пандемию и заботу правительства о тебе, наивный...

говорю ж, дурачок..

Как же всё это мерзко, однако...

Народ государство в полной попе надо ж деньги как-то отбивать !!!!!!!

"Нужно больше золота, милорд" Ржу не могу
800 мало. Так казну не наполнить. Надо 8 000!

Неужели так сложно надеть маску в магазинах,в автобусах...только штрафами можно достучаться до тугодумов,что это не просто обыкновенный грипп,когда можно самому вылечиться просто народными средствами-чай с малиной,мёд,горчичники и т.д... Злой

Сидите дома, бойтесь, тогда переживать не придется. А тем кто хочет жить обычной жизнью, не мешайте.

Обычный грипп так-то опаснее.

Дурень, маску надеть не сложно, но это обычный вирус, вылечиться от которого не надо пить чай с малиной и ставить горчичники, просто надо им переболеть... Это намного бюджетней чем грипп, говорю как сам переболевший. И вам советую получить естественный иммунитет, сходите с тортиком к заражённым и будет вам счастье, как в совке прививали детей с ветрянкой...

Переболеть или загнуться! Дурень ты,вова..

В Китае смертность от COVID-19 среди пациентов без сопутствующих заболеваний 0,9% , при чём основную её часть составляют пожилые.
В Эстонии смертность среди всех пациентов (пожилых, хроников, с другими сопутствующими заболеваниями и т.д.) 0.8%

Так что, если вы не хроник, у вас нет ожирения и вы моложе 70, вам особо ничего не грозит.

А кто ментам будет выписывать штраф )) можно жителям эстонии выписывать ментам штрафы за то что они без маски)))

Если этот вирус будет держаться в обществе, то все по второму разу начнут заражаться...Антитела в организме сколько держатся? До года?

Надо просто не пускать в Эстонию хохлов! И самим эстонцам наслаждаться красотами Эстонии, а не выезжать в европейскую и английские резервации!

Неужели так сложно надеть маску в магазинах,в автобусах...только штрафами можно достучаться до тугодумов,что это не просто обыкновенный грипп,когда можно самому вылечиться просто народными средствами-чай с малиной,мёд,горчичники и т.д...

Я переболела пол года назад, гораздо легче чем простудой. Мне 29, мужу 35 - один день температура 39. Парацетамол, постельный режим, обильное щелочное питье. Последствий - нет. И в общем-то практически все знакомые так. Умерла из знакомых только одна женщина, с 4ой стадией рака и годовым курсом химиотерапии за плечами.

Что бы остановить этот бред, нужно заболевшим оставаться дома! т.к. мы заболели в следствии того, что один "умный" человек просто с сопельками решил походить на работу!!

По работе сталкиваюсь с тервисеамет по корона-вопросам, так вот контакт меньше 15 минут даже в изоляцию не идёт!

Так что не поддавайтесь панике! Государство масками облегчает жизнь себе, а не гражданам. Первое, что вы можете для себя сделать - это укреплять свой иммунитет. Если бы государство о нас думало, уже год в стране был бы сухой закон как минимум, и витамины с фруктами бесплатно!

Я не настраиваю против ношения масок, сама ношу! Но что-то работает это не сильно, если идёт рост болезни. Причина значит где-то в другом.

1234 !!!!
100% правы!
Сам болел...))))Фуфлицом папахивает..Могу ещё так переболеть!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.