Полиция расследует деятельность компании, основанной Ида-Вирускими "криптомиллионерами". Они отрицают причастность к бизнесу.



Комментарии

а может их расстрелять для показухи другим ??? (как в китае)
потом и чинушь взять по полной .
смотришь и всё встанет на свои места .

Типичный Ида-Вирумаа'ский бизнес.

Обмани ближнего своего

Надеюсь их набутылят по закону.

По закону их как раз никто не набутылит - криптовалюты не являются фин.инструментами официально, для закона они кинули кого-то на "неизвестно что". Набутылить их могут только те, кого они кинули - для этого достаточно лишь сообщить в приватной беседе с пострадавшими их текущее местоположение и статус. Деньги-то они наверняка уже стали тратить... Достаточно посмотреть по кадастру собственности, кто в последний год стал обладателем какого-нибудь новенького "Ягуара" (привет тебе, курящий на балконе обладатель нового Ягуара! Надеюсь, ты понял намек..), и при этом счастливо избежавшие разговора с налоговой (...пока избежавшие). Пострадавшие в статье перечислены, найти весь их список в инете - не проблема, и особо заморачиваться законными методами решения этой проблемы кинутые явно не станут. Теперь этим бравым ребятишкам от криптобизнеса лучше сидеть тише воды, ниже травы...

Глядя на групповое фото этих деятелей, хочется назвать их не "компания" а как-то иначе...

Вот такой он современный бизнес. Из ничего намайнили. Потом замутили биткойны. Короче хрень одна, а в результате набрали денег и опустили дураков стремившихся фантастически быстро заработать ничего не делая. Ну и по-делом. Бесплатный сыр может быть только в ..... мышеловке!

Чувак на фотке с буквой Е видимо уже предчувствовал уголовное дело - закрыл лицо.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.