Полиция конфискует в год сотни антирадаров



Комментарии

ОНИ лучше с криминалом бы боролись,а не шакалили !!!

использование анти радара являться таким же преступлением. Вот они и борются с этим попутно с другими направлениями.Меня больше удивляют другое,в эстонии еще есть дебилы которые считают что антирадар так необходим?

Еть дорожная полиция есть криминальная, еще налоговая, молодежная, безопастности и т.д. у всех своя работа. Но предела совершенства нет, темболее в эстоии им всем далеко до совершенства.

А антирадары реально работают?

Ты еще спроси где купить =)

аватар: Вечный Шурик

Да брехня все это. Это не антирадары, а радар-детекторы. Две большие разницы. Обнаруживают их в машинах россиян, в основном это делают на границе таможенники. В России они не запрещены и установлены наверно у каждого второго. Когда сюда едут, многие не в курсе, что здесь они запрещены, а некоторые просто из убирают в бардачек. Там их тоже находят, конфискуют и передают полиции.

А антирадары запрещены и в России:

"Анти – радаром иногда называют для простоты радар - детекторы, но это принципиально разные устройства. Истинный антирадар еще называют активным радар - детектором, эти устройство действуют по двум направлениям. Модели попроще создают помехи для радиоволн радара службы ГИБДД. Другие, более сложные устройства, способны посылать ответный сигнал на контролирующий радар, показывая на экране меньшую скорость, чем та с которой едет автомобиль. Такие устройства стоят очень дорого, порядка нескольких тысяч долларов и их достаточно редко встретишь на трассе."

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.