Почти все страны ЕС подписали ноту протеста в защиту "Северного потока - 2". Позиция МИД Эстонии - санкции США обоснованы.



Комментарии

Ну как же даже и не сомневался что наши проститутки политики другое скажут!!! твари тупые!!! продажные американские шестерки!!!

В сша демократы и республиканцы масоны и всё игра.
Корона,это проект и глобальный фарс.

Ну кто бы сомневался "независимые" вы наши )))))).

По другому и не должно было быть , во власти Эстонии сидят обыкновенные тупые хуторяне . Похоже эту некчёмную власть америкосы долларами не хило подсмазывают.

аватар: Serjio

Пока у нас у власти одни и те же министры, проданные и купленные не единожды, никакой адекватности ждать не приходится.

Пусть тогда нам выдадут американские паспорта.

"И долго мы будем стоять враскоряку?"

Все люди как люди , а эти как #уi на блюде.

Да успокойтесь вы! Америка действует в интересах России, или очень старается. А если не получается, берется заново и не покладая рук начинает дружить с еше большими странами. Вот начали американцы дружить с Грузией, России приросла! Начали дружить с повстанцами в Сирии, у России появился порт в Средиземном море. Начали дружить с Украиной, Россия стала больше. Сейчас заигрывают с Беларусью,.... . /Забыл, можно справедливо заметить, что с прибалтами не так, они же давно дружат с американцами. Тут все просто, население этих стран уменьшается в прогрессии, и они ооочень медленно войдут обратно в состав РФ с пустыми территориями. Все это шутка конечно же, но как в поговорке, в каждой шутке есть доля правды. История всегда повторяется.

Еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон сначала заявила, что угроза США ввести новые санкции против европейских компаний, участвующих в реализации проекта российского газопровода "Северный поток-2", является нарушением международного права, а затем отказалась от своих слов.

видать звонок свыше был от хозяина Широкая улыбка

тут нечему удивляться. Когда закрывают сланцевую отрасль в угоду другим государствам - это как пилить сук, на котором сидишь. То же самое и здесь

аватар: tankist-2

Собака лает, караван идёт...в смысле поток прокладывается Широкая улыбка

Независимые и неподкупные политики - гордость Эстонии)

Преданные шавки

Эстония своими мозгами не пользуются

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.