ET
Написать

Почему жены не хотят своих мужей?

Пишет Морена Прайс: Я часто слышу от девочек неожиданную причину отказа мужьям в сексе. Мало кто говорит о ней открыто - стыдно, да и не принято. Еще меркантильной обзовут. Но иногда правда все-таки вылазит наружу. Как ни странно, это не внешность, ни запах и не внешний вид мужика... Все дело в материальном положение супруга. И его социальной активности.

- Ну, не могу я его признать за мужика при такой зарплате! - часто говорит женщина. Не мужик это, а недоразумение какое-то! Я - и то больше зарабатываю. Но попе ровно не сижу. То есть, получается, рядом со мной существо слабее меня? Что в этом сексуального? И как это можно хотеть? Вот как начнет зарабатывать - тогда да, мужчина!

Так и живут. Есть зарплата - есть секс. Зарплата смешная - и секс два раза в месяц.

Причем у жены влечение к другим мужчинам не пропадает. Не то, что она какая-то усталая, задерганная, и поэтому не хочет. Не хочет она именно экономически слабого мужика. А остальных очень даже. Тогда и измены начинаются, и любовники появляются. Или наоборот - упреки, ворчание, загнанные в угол сексуальные желания. Тогда и жена опускается, за собой следить перестает, толстеет. И уже у него нет вдохновения. Круг замкнулся!

Причем, экономически слабый - это не только деньги. Это, скорее, отсутствие надежды на свет в конце тоннеля. То есть если ясно, что человек попал в беду, в долги, но выберется - женщины все это с рук спускают. И даже на длительные свидания могут приехать. А вот если человек сидит на попе ровно и у него даже плана нет, как дерьмо вокруг себя изменить - тогда беда. - Все так живут! - говорит. И давай дальше смотреть телек. В пятницу напьется только и на бочок. Вот и вся социальная активность.
Женщин, которые теряют либидо рядом о слабым, бедным и неамбициозным человеком все больше и больше с каждым днем. За таких иногда замуж выходят, конечно. Для статуса, чтобы мужчина в доме был, ну и чтоб все как у всех. А вот в половые отношения вступать - увольте! Голова очень болит!

И дело не в том, сколько лет вместе прожили. Дело в том, в каком возрасте мужик сломался. Энергию утратил, на диванчик лег и денег принес хер да маленько. Только плакать над ними. Причем, эти деньги можно женщине и не отдавать, просто иметь их надо. А еще лучше - уметь и хотеть зарабатывать. Тогда и желание у нее будет. Просто от того, что она знает - может, мужик. Понимаете разницу с меркантильностью?

Может это и плохо. Но это - наша природа.

У меня такой вопрос. Недавно все сошлись на том, что если жена растолстела, то муж либо должен попытаться ей помочь привести себя в тонус, либо может вообще отказаться от сексуальных отношений. По крайней мере, хотеть ее не обязан. А женщина что? Она должна хотеть какого-то слабака? Ей-то что делать, если муж - энергетический импотент?

71

Комментарии 71

или войдите через Telegram или Google
Аноним 15 апреля 2016

Соглашусь не совсем, но со многим. Энергетический импотент на диване и "все так живут"-аплодирую стоя! Обидно, когда внимания на свою женщину не обращает. И вот тогда получается вопро-а ей-то что делать?

0
Аноним 15 апреля 2016

Ну ответ то ведь дан - класть на семью и изменять направо и налево. Женская ведь природа такая - дырка, открывающаяся перед любым, имеющим ресурсы. Посему эта статья подтверждает устойчивое мнение в мужской среде - современные женщины это просто животные, уважающие только силу и бабло, причем силу иметь недостаточно, надо в жизни несколько раз ее к ней применить.

0
Леха 17 апреля 2016

Согласен! Бей бабу молотом- будет баба золотом!

0
Аноним 17 апреля 2016

Почему некоторые семьи крепкие? Да потому что там патриархат! И за любой выпендреж в тех же мусульманских семьях отец семейства повесит на собственных кишках. Тут же описано - ой, не буду с ним заниматься сексом, он мало зарабатывает. Черт побери, выходила бы замуж за того, кто много зарабатывает. Хотя брак таким противопоказан - деньги иногда могут кончаться, но адекватная жена поднимет своего мужчину, а подобная лярва будет скакать по койкам. Пример обалденный перед глазами - Юрий Лужков знаете кем был уже в довольно зрелом возрасте? Грузчиком на Белорусском вокзале города Москва. Как он стал мэром Москвы? Целиком и полностью заслуга его жены, тоже работавшей на простой работе за невысокую зарплату. Вот - пример охрененной жены.

0
Ананимус 17 апреля 2016

Довольно зрелый возраст - это первый курс университета? Вообще то это обычная практика.

0
Аноним 19 июня 2016

Извините, у меня российский знакомый в 19 лет уже тройню детей имел, 4 киоска и продуктовый магазин. Как видите, аттестат зрелости это не фикция, многие зрелыми являются уже в таком возрасте.

0
Аноним 17 апреля 2016

Мнение женоненавистника с комплексом неполноценности

0
Аноним 19 июня 2016

Прожженные дырки обязательно пишут именно такое. Не нравится? Но это правда о вашей сути, больше ничего.

0
монархист 15 апреля 2016

А потом удивляются почему мужики гуляют, грех от таких баб не гулять. Это продажные, женские существа.

0
Аноним 15 апреля 2016

))))) Это от мужиков таких грех не гулять. ))

0
Аноним 19 июня 2016

Монархист, вы еще не поняли, что бабьё это животные?

0
Аноним 15 апреля 2016

"Она не захочет,он не вскочит".А к 50-ти годам,да и не сильно надо.Лучше пиво и телик,чем попрошайничать для ее же удовольствия.Поговорка:"Седина в бороду-бес в ребро" не зря придумана.А потом жены плачутся,что мол,моложе нашел.Да потому,что любовницы не пишут вышеизложенные статьи ,а занимаются сексом,и у них нет головных болей.Лучше регулярный секс с любовницей,чем регулярное нытье капризной жены.

0
Аноним 15 апреля 2016

понеслись комменты от импотентов))) Ожидаемо)))

Лучше регулярный секс с любовницей,чем регулярное нытье капризной жены.

, ну-ну, а нахрена ты любовнице, если тебя еще и ужином за свой счет угощать надо?))

0
Аноним 15 апреля 2016

Суббота.Звонок в дверь.На пороге мужчина с букетом цветов и парочкой бутылочек шампанского. Хорошее начало для субботнего вечера одинокой женщины. На столе горячий,заранее приготовленный ужин на двоих,горят свечи.....А может быть и другое развитие.Звонок в дверь,на пороге мужчина с цветами и шампанским .Хорошее начало для одинокой разведенки. Но в головке ее промелькнула мысль:" тебя еще и ужином за свой счет угощать надо?))".Ну и какая женщина мудрее и умнее?

0

"На пороге мужчина с букетом цветов и парочкой бутылочек шампанского. "... " Это откудова к нам такого красивого дяденьку замело?" Писатель-фантаст доморощенный.
Хороший любовник - голодный любовник.

0
Аноним 16 апреля 2016

Нравится слушать бурчащий от голодухи живот красивого дяденьки? Легкий перекус перед сексом весьма желателен, если кто-то голоден. Нажираться реально вредно - кровь вся к желудку. И шампанское все же лучше пить с чем-то, все же две бутылки. :D

0

Хотела дополнить свой комментарий, да ваш дибильный коммент помешал.

Муж для своей жены тоже может быть хорошим любовником, если она его после работы встретит, за ручку в спальню отведет и там вылюбит сначала, а уж потом накормит и на коврик положит. Вот только вы, мужчины, определитесь сначала что вам нужно - что бы жена на шее не сидела и работала за гроши полную неделю ( и на карачках домой приползала) или, что бы встречала вас с работы в пеньюаре с чулочками...

0
Аноним 16 апреля 2016

На ваш не менее тупорылый коммент возражу, что если мужик занят на работе, предполагающей физические усилия или хождение по большому объекту, и приходит вечером с работы вымотанный и голодный, а его без роздыха тащат в постель, то порывы дражайшей супруги чаще всего бывают остановлены и начинается Великий Поход на кухню в поисках колбасы, жареной яичницы и маринованной кильки. Особенно, когда в квартире присутствуют дети.

0

"Тупорылый коммент"... это вы про чулочки? А вы своей супруге их подарите на 8 марта. Вместо кастрюли.
Жалко вас, молодой ведь еще наверное, а такое болото сквозит. И жареной яичницей пахнет, с килькой...

0
Продолжить ветку · 4 ответа
Аноним 16 апреля 2016
На пороге мужчина с букетом цветов и парочкой бутылочек шампанского.

эээ...на минуточку...мужчинка из топика по определению с букетом и шампанским стоять не может, он на них не заработал. Мужчинка из топика способен только на нытье про то, как все вокруг хреново, а у женщин эрогенная зона - мозг, ну, и какая дура за букетик и шампанское согласится гробить субботний вечер в компании лузера? Нафиг, нафиг...К жене,, к жене...)) И кстати, тут чуть выше ваш товарищ по партии пишет, дескать, продажные существа женского пола и пр., а стесняюсь спросить, козлы с букетиками и шампанским как называются? Покупатели?))))

0
Леха 16 апреля 2016

Похоже цена вам до 50 евро. А ужином угощают звак расположения. Затем же что и цветы дарят.

0
Аноним 17 апреля 2016
Похоже цена вам до 50 евро

а вот первый покупатель объявился)) Смешно..Продано уже, не хлопочите))) Я к тому, что начните уже цветы женам дарить, с ними же и ужинать, и сексом заниматься. А то чуть что, к любовнице убегу, у нее голова не болит...Как-будто любовница - это машинка такая цветочками и шампанским открывается.

И читать научитесь внимательно, стоило женщине написать о том, что всякое желание пропадает глядя на инертного бездельника, как визгу поднялось, будто и не мужчины в ленте. А ведь русским по белому написано, все готовы вытерпеть, понять и поддержать, только делай что-нибудь, добивайся, не лежи унылым г-ном на диване. Нет, быстренько обзовем меркантильными суками, назначим цену, напугаем побегом. А она пусть и дальше трахается с проблемами. Не знаю, какие у вас жены и любовницы, но я бы такое недоразумение, как большинство комментаторов тут, за километры обходила.

0
Аноним 19 июня 2016

Именно, меркантильные суки и есть. От таких надо мужикам держаться за версту, иначе однажды обязательно будет момент, что мужик будет взвешен и найден легким.

0
Аноним 18 апреля 2016

Леха, не завышай цену! )))

0
Аноним 15 апреля 2016

Ну вот и еще одна сторона капитализма. Раньше жили и любили, не думая ни о чем подобном. А сейчас деньги подавай, зарплата не устраивает. Надеюсь, у молодых все-таки не так.

0
Аноним 15 апреля 2016

Там еще проще - почасово сдают в аренду.

0
Аноним 15 апреля 2016

Это как одна на празднике пошутила - лучший муж тот, который приходит к дому, деньги в форточку бросает и на эти деньги можно преспокойно гулять как и с кем захочет. От мужа получила удар кулаком по наглой роже после этих слов.

0
Аноним 15 апреля 2016

Все понятно, когда партнеры на разных социальных ступенях, но когда подобные высеры про своих мужей слышишь от женщин, которые сами ничего не могут и зарабатыват в разы меньше, но с мегапретензиями и ожиданиями. Ты паши на трех работах, а я тебе борщ и писечку? А потом - ты не уделяешь мне внимание, у тебя нет на меня времени... Какое нах время и внимание, когда вечно мало денег и приползаешь никакой. С годами приходит понимание, что жизнь проходит в бесконечном удовлетворении чужих, мелких хотелок.

0
Аноним 15 апреля 2016

Скажем так, довольно-таки редко встречаются семьи, где жена значительно богаче мужа или имеет значительные доходы. По той же причине, что описано выше - она такой брак разрушит сама, собственными руками. В принципе, правильно. Люди должны соответствовать друг другу и муж альфонсом быть не должен.

0
Аноним 16 апреля 2016

Да, мохнатку свою используют как предмет обмена. Нету денег, значит не откроется рогатка.

0
Аноним 17 апреля 2016

скотство какое,комплексы так и лезут

0
Аноним 19 июня 2016

Да. Смею утверждать, что в европейском типе семьи на текущий момент идет манипулирование женами с целью доминирования. Чем жены манипулируют, всем давно ясно и понятно.

0
Аноним 15 апреля 2016

А если оба работают? И живут 50/50 финансово? И он на нее ни копейки не тратит. Подарки по праздникам. А внимания ноль. Пришел с работы-сраку положил на диван и давай политические обзоры перечитывать. Светлаков из нашей Раши. Да ему самому ничего уже давно не надо. Ни погулять в выходные, ни обнимет, ни поцелует. Его все устраивает Ему и так хорошо. "Что ты от меня хочешь?". Да наверное, уже ничего. Если б не ребенок-ушла бы. Изменять-мысли периодически приходят такие, но пока держусь. Только не понимаю для кого? И дело даже не в деньгах. Вернее, совсем не в деньгах. А в поху...зме.

0
Аноним 15 апреля 2016

Реально согласен со всем, кроме "сраки на диване". Встречный вопрос, а сама-то ему что ты предложила? Кому он должен внимание уделить, 50%-му рабочему "обносу"? Предлжила ему погулять или прильнула вечером к его брюшку? Может чулочки писпустила из под пеньюара? Какого Х ему взбодриться? А если очень держишься от измены - ну и дура, и ребёнок здесь не причем... Да, не забудь перед решительным шагом спросить, может всетаки ему что- то надо ( ну или как-то, по другому).

0
Аноним 15 апреля 2016

))))) Извини, но ты дурак.

0
Аноним 15 апреля 2016

"Реально согласен со всем, кроме "сраки на диване". Встречный вопрос, а сама-то ему что ты предложила? Кому он должен внимание уделить, 50%-му рабочему "обносу"? Предлжила ему погулять или прильнула вечером к его брюшку? Может чулочки писпустила из под пеньюара? Какого Х ему взбодриться? А если очень держишься от измены - ну и дура, и ребёнок здесь не причем... Да, не забудь перед решительным шагом спросить, может всетаки ему что- то надо ( ну или как-то, по другому)"

"))))) Извини, но ты дурак. "

вот так и живем ))))

0
Аноним 15 апреля 2016

Прости, но ты гулящая. В мозгах уже прокручиваешь такие варианты и когда подвернется - спокойно трахнешься, без каких-либо укоров совести.

0
Аноним 16 апреля 2016

А при чем здесь гулящая? Она дома сидит.

0
Аноним 16 апреля 2016

Гулящей на русском языке (просторечие, конечно) называется дама с сорванными моральными устоями и ценностями, которая может отдаться кому угодно, несмотря на наличие брака и ребенка.

0
Аноним 15 апреля 2016

Ребенок от мужа ли хоть? Или решила генетику залетного хищника-альфача в природе сохранить, а муж-козел пусть кормит? А может еще проще - узнал, что ребенок чужой, и это выбило навсегда из жизненной колеи, только уходить из семьи уже поздно и алименты все равно платить.

0
Аноним 15 апреля 2016

Убегай , пока не поздно! Потом жалеть будешь за жвачную жизнь.

0
Аноним 15 апреля 2016

Найдет обеспеченного дурачка, согласного волочить ее ребенка, и уйдет. Ведь женщина в никуда не уходит, срабатывает инстинкт животного - задница должна быть всегда в тепле и только при нахождении лучшего спонсора текущего можно бросить.

0
Аноним 16 апреля 2016

А ты женщина, что все за них знаешь? :D

0
Аноним 16 апреля 2016

В свое время плотно и долго пообщался с бдьми и знаю из их же уст их бдские психологию и жизненную философию. Женщина очень многое рассказывает о себе, надо только слушать. А я их разнузданность тогда поощрял, поэтому со мной были без комплексов. Достаточно?

0
Продолжить ветку · 4 ответа
Аноним 16 апреля 2016

Жаль, что реально проблематичная тема обсуждается на премитивном уровне, но что поделать менталитет данной группы участников и их интеллект на совково-зачаточном уровне, а откуда ему быть другим. Смотрят быдляцкий зомбоящик, театров у нас нету, одеваются все абы как (в шляпе женщину не увидешь, да куда её надеть в Максиму?), клубов, кроме народных национальных, нет, где люди могут обсуждать общие проблемы, а места где можно собраться, это или похороны, или собрания КТ. Круг замкнулся. И о чем говорить? О минималке или придурках из городской управы?

0
Леха 16 апреля 2016

Да ладно. Опять кто то виноват. Нормальный менталитет у людей. И ответы достойные

0
Аноним 16 апреля 2016

Есть категория женщин, для которых возраст, рост, вес, внешность не важна, главное наличие денег. Есть яркий пример, ей 20, ему 50. Зато каждый день можно зависать в фитнес клубе и фотографироваться на фоне суши, креветок.

0
Аноним 19 июня 2016

Таких сейчас большинство. Они ведь не на помойке себя нашли.

0
Аноним13 20 июня 2016

- Ты мой лучший кореш, не могу промолчать. Вот ты мотаешься по командировкам, деньги зарабатываешь, а твоя жена тут бл...дует по-черному. Только ты за порог - к ней уже очередь мужиков!
- Знаю, знаю... А что делать?
- Да разведись ты с этой бл...дью!
- И что потом, в очереди стоять? :p

0
Леха 16 апреля 2016

Классные комменты! От души о наболевшем

0
Аноним 17 апреля 2016
А женщина что? Она должна хотеть какого-то слабака? Ей-то что делать, если муж - энергетический импотент?

ни один из мужчин ни на один вопрос хотя-бы в порядке бреда не попытался ответить. Но грязи вылили...

0
Леха 17 апреля 2016

Мадам, рано подводить черту. Кто в вашем понимании слабак? Отец ваших детей? Вы видите у нас в городе очередь на работу с большими зарплатами ? Или благоприятные условия для бизнеса? Я знаю несколько успешных безнесменов все они жадные ,коварные и подлые люди. Семейного счастья у них тоже немного ( пример Осиновских)
Я считаю, что Нужно жить каждым днём, пытаясь сделать своих домашних счастливыми. Радоваться тому, что есть. Здоровым детям, их успехам в школе , спорте. Больше времени проводить в месте за общими занятиями. Нет денег на Турцию или Болгарию. Можно заменить Усть-Нарвой, Куртно, Сходить на Липовку погулять. Если все время думать про деньги и про то что твой муж слабак и ничтожество это просто обрекать себя на несчастную жизнь.

0
Аноним 17 апреля 2016
Мадам, рано подводить черту.

Месье, бессмысленно продолжать разговор, когда оппонент не готов к конструктивному диалогу. Попробуйте радоваться жизни, когда не знаешь чем накормить детей, потому что нет денег, когда вымотана на работе за минималку, а дома муж на диване, потому что ему за минималку гордость работать не позволяет, а очереди на работу с большими зарплатами не образовалась и условий для бизнеса ему не создали. Когда он лапки сложил и тушку лелеет на диване. И я понимаю женщин, которым в этом случае вообще не до секса. Именно с таким мужем. Когда она вроде еще и женщина, а по факту уже замотанная рабочая лошадь. А судя по комментам выше недоразумение с дивана еще и к любовнице побежит, у него-то все в порядке и секс по субботам не отменяется.

Если все время думать про деньги и про то что твой муж слабак и ничтожество это просто обрекать себя на несчастную жизнь.

А если видеть и реально понимать? Речь в статье как раз об этом.

Ситуация не моя, для меня это всего лишь наблюдение со стороны и повод еще раз поблагодарить мужа за то, что он однажды не сдался, злился, но работал за минималку, не по специальности, но ни дня не сидел дома с обиженным видом. Он добивался результата и он его добился.

0
Леха 17 апреля 2016

Тогда у вас все в порядке, Мадам.

0
Аноним 17 апреля 2016

Многие нарвские мужики действительно способны лишь давить задом диван в промежутках между хождениям в Ванькин-город за путинкой и сигаретами.
При этом смотрят киселёв-ТВ про Встающую- с-Колен и Мудрого Вождя. Однако, откликнуться на горячий призыв этого Вождя и переехать на Родину-Мать желающих десяток в год не наберется. И то не каждый год. :)
Непонятно... :O

0
Аноним 19 июня 2016

Уж давно встали в России с колен, представитель рабской украинской нации. Вождь в России, кстати, ваш бог. Настолько часто упоминаем вами, что это теперь действительность, как бы вы того не хотели. Непонятно? Знал бы я тебя, втолковал бы. Ты понял бы навсегда.

0
Рома 17 апреля 2016

И тут этот мудень приплёл политику!Усердненько так заказ исполняет,гаденыш хохлопёрый! :bad:

0
Аноним 17 апреля 2016

Если кто против путьки, тот сразу хохол? :bigsmile:

0
Аноним 17 апреля 2016

Не,не просто хохол,просто вражина позорная! :bad:

0
Аноним 17 апреля 2016

Нормально так коментов насыпалось от женских неликвидов. Баба всегда чем-то недовольна: муж на диване лежит или в компе, гараже зависает, а у соседки шуба новая, на Турцию не хватает, подарки только по праздникам,15-е туфли не купить и прочие важные причины приостановки сексуальных отношений с мужчиной, который не укладывается в ее представление о товарно-денежных отношениях между полами. Почитал и порадовался, что этих особей нет рядом.

0
Ананимус 17 апреля 2016

Смотрю тема злободневная для нашего провинциального городка оказалась.

0
Аноним 17 апреля 2016

А в больших городах такого нет? По-моему в больших городах как раз деньги правят балом и там нет понятия любовь в шалаше. Есть партнерские отношения, 50/50, либо на шее у богатенькой тетеньки или дяденьки. Не все конечно, но масштабы другие.

0
Аноним 20 июня 2016

Похоже Нарва, это заповедник для злобных импотентов ,и примкнувших к ним жлобов,которым бабы НЕ ДАЮТ! :hosp:

0

Ещё новости

10 полезных советов для мужчин

Если у мужчины руки растут из того самого места, которое предусмотрела мать природа, ему обязательно будут по душе следующие 10 советов.

15 апреля 2016 6 255 просм. 1 #полезные советы

Шпоро-мания

Шпарга́лка (жарг. шпо́ра) — носитель информации, используемый на экзаменах, тестах, контрольных работах и других проверках знаний с целью подсмотреть или списать то, что испытуемый должен был запомнить. Происхождение слова шпаргалка связано со школьным…

15 апреля 2016 3 490 просм. 1 #юмор #студенты

Когда пилот вашего самолета - женщина

Пишет Сергей Анашкевич: Из Праги в Москву я возвращался самолетом Czech Airlines, вторым пилотом которого была... женщина. Казалось бы, что в этом особенного. Но оказалось, что в день, когда над Донбассом сбили малайзийский Боинг, эта девушка летела за…

15 апреля 2016 13 902 просм. #женщины #пилоты #самолеты

65 лет всемирным конкурсам красоты

15 апреля 1951 г. считается днем рождения международного конкурса красоты «Мисс Мира». В этот день у рекламного агента Эрика Морли из Лондона возникла идея организовать конкурс, финал которого состоялся 29 июля. Мало кому известно, что «Мисс Мира» изначально…

15 апреля 2016 3 712 просм. #история #конкурс красоты
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…