Почему русские и эстонцы плохо смешиваются. И как с этим жить.



Комментарии

"Нам довелось жить в эпоху практически полностью обесцененного слова и, шире, знака как такового". Страшнее то, что обесценена буква закона. Мы все живём вне правового общества, в формализованном мире, независимо от национальности.

о чём пост то? о том что давно, очень давно всем известно?
" Русское «раззудись, плечо!» и привычка бросать все мимо урны эстонцев крайне раздражают. Это в первую очередь эстетический конфликт." - Это, простите о ком? обо мне? я кидаю всё куда следует, не надо,милый автор, повторять ту бредятину из штампов о русских, которыми полна, как эстоноязычная, так и западная пресса.
И последнее, написание статей в какие либо СМИ положения не изменит, это так же точно как то,что солне встаёт на востоке, у Вас всего несколько выходов - 1.Приспособится, возможно с потерей национальной и личной гордости.
2.Уехать к такой то матери из этой страны, как, между прочим, сделали уже десятки тысяч русских из прибалтики.
Решать Вам, но, повторюсь, написание статей и комментариев ситуацию не исправит.

Зачем русским смешиваться? Ребята, давайте поступим по-умному, как евреи поступали и поступают в диаспоре - еврей тащит наверх еврея, все по максимуму занимаются приносящим хороший доход бизнесом, все стремятся получить высшее образование. Будут у русских диаспоры большие деньги - от них отстанут. Не будет денег - эмиграция или ассимиляция. Если не хотите такого, то выход я описал выше.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.