План дорожных работ



Комментарии

И?Какая то пром зона.А когда тротуар будет на Креенхольми.?Между общежитием идя на максима...НЕ ПРОЙТИ!Сколько об этом писать можно.Комментарии по этому поводу затирают,делать не хотят,люди страдают.Что толку от Вашей грессовской дороги.Проблема внутри города лежит. Для проекта (если сами не можите)обратитесь в волость ,там и проектировщик нормальный и мэр(глядя на Силломяэ)!
По электроямаа только начальство и фуры едут,дорогу на Креенхольми разворотили,новую делают в никуда...!Чего толку агрызки лепить?
Кереса когда делать начнёте?Как новый мэр так все за дорогу берутся ,только делать серьёзно никто не хочет!

сразу видно сливкам общества между/из общагой идя в максима не пройти.. к слову по Агрызку промзоны проезжают сотни машин с работы и на работу, на дачи и гаражи. эту дорогу надо было давно сделать, даже сейчас со снятым покрытием она стала в разы лучше чем было.

Так дачи или город,что Важней!?Это первое.Второе речь идёт о новой дороге ,что делают на ускюла.Она начнется и практически сразу закончиться,вот что я имел ввиду агрызком.Третье -тратуар у общежития нужен ,очень нужен,ходить там не возможно!Агрызок или огрызок.Тут не в этом суть.

эту дорогу надо было давно сделать, даже сейчас со снятым покрытием она стала в разы лучше чем было.
Я смотрю у тебя там свой интерес!

ты удивишься, но не только у меня.. каждое утро/вечер люди с своим интересом там выстраиваюстся в колонну

вечер люди с своим интересом там выстраиваюстся в колоннуДорога была колонны не видел!)))
Но на кереса дорога нужней!

Сразу видна сливка дачной элиты !
Вообще ...тебя беспокоит твоя дача или люди в городе?Купил Агрызок земли ,засеял капустой и теперь дифтом хочешь заниматься? а люди под колёса в городе должны бросаться!Чего ты до ошибок дое..ся?когда сказать нечего ищем хоть что то?

моя дача, как и люди в городе меня мало беспокоят)как и твои ошибки впрочем, а вот тебя походу залило на слове дача.. но аустистам это простительно

а вот тебя походу залило на слове дача.. но аустистам это простительно
У меня тоже дача на Кулгу и мне не пох...й до людей!

можешь с этим лозунгом выйти на улицы.. реально звучит. у вас там на кулгу все такие?

очередной нытик. всё не так.

А вот я интересуюсь, что со знаменитым на всю страну "автовокзалом"? Скамейки уже сделали?

Спешу доложить,скамейки стоят,табло висит и опять похоже ничего не будет...Опять в поиске оператора вокзала,кафе,газетного киоска и т.д.Похоже еще не один год ждать!

Как можно назвать дизайнерскими скамейками (со слов Юрия Сайи), два квадратных бревна: одно под спину, второе под попу?

вчера сфоткать хотел ,как бабка шваркнулась с этого бревна.Только вот спинки там не было...С бревном на спинки это уже вышей пилотаж!

Не каждая бабка разберётся как нужно сидеть на "дизайнерских скамейках"! Она села как на обычную скамейку, а на эту дизайнерскую, надо как на лошадь, что бы между ног была. Не удивлюсь, если это бревно-скамейка, может ещё вращаться вокруг собственной оси)))...

А жопу от кресла оторвать слабо? И пойти прогуляться до вокзала?

А жопу от кресла оторвать слабо? И пойти прогуляться до вокзала?Такие брёвна скамейки(где не на что поставить сумку,чтоб платок вынуть)много уже где!Кто такой извращенец,кто такую лавку придумал?Если Вы что подкуриваете..,то пишите проект на другие дни..когда ум встанет на место!

аватар: Дим Димыч

Да хватит ныть уже! Вам что делаешь - ПЛОХО, не делаешь - Воообще хреново ОЧЕНЬ ПЛОХО! Что за люди.

Надо делать хорошо, а не на "от...итесь", тогда и ныть никто не будет.

не могу. я ж в нарве живу, а у нас всегда все плохо, ничего не делают, работы нет, старики уезжают или молодежь, столько проблем не пойму уже, но кто то точно уезжает. дороги вообще молчу, в максима не пройти, на вокзал не взайти и фонтан больше не найти... социалдемы помогите.

аватар: Дим Димыч

Социалдемы только говорить к сожалению могут, а на деле пшик. НУ пускай хотя бы что-то делается.

Социалдемы только говорить к сожалению могут, а на деле пшик. НУ пускай хотя бы что-то делается.

А Вы то что сделали...пока только весь город в винегрет покрошили.И козлите друг друга...и как проститутки выкручиваетесь.Надо новую команду собирать и лет на 5 ,а потом менять....чтоб не прикармливались.А то собрались вокруг себя заборы нагородили,чтоб косяки не просочились....Вот и боитесь новых людей!Голова то одна....,хотя я и в этом самневаться стал...но жопа точна одна.!

ооо Дим Димыч ,вы на з/п.?Люди не ноют а ждут хоть где то результат.Ничего не доделано ,недокольцо на петровской торчит(создавая опасную ситуацию)Что не так?Люди должны молчать?Вот что ты за человек,что всем пытаешься рот закрыть и повести за собой!Может люди видят ,а кто то с петриплац не вылазит....Вот и беседуют ,что да как.Если тебе не нравиться наше общество иди дальше нализывай ботинки другу!

аватар: Дим Димыч

Да нет, я просто к чему веду, ну если видите проблему, то зачем кричать о ней в комментариях, когда лучше напрямую с видением проблемы обратиться к гор.управе через тех=же соц.демов. Депутатский запрос никто не отменял. Неудобные вопросы от оппозиции правящие должны принять. Надо идти к тем, кто задаст эти вопросы. А тут мы можем долго друг с другом ругаться...

ОЧНИСЬ!Вы там у себя кресло поделить не можете...,а мы с больного на ещё больнее...По моему есть ,кто должен следить за безопасностью,кто в городе специалист по безопасности?Они что ждут пока им пальцем ткнут?Хотя я так понимаю у на что Нарвитянен скажет ,эти специалисты сделают на оборот.Как специально против народа работаю.Иногда думаю ,ЗА ЧТО ВЫ ТАК ЛЮДЕЙ НЕНАВИдеТЕ?Воронов нас за бомжей считал,так как мясо...и не скрывал это..ну его то мы знали..А Вы то...,кто МЫ для ВАС?

Вы - интеллектуальный бомж,бродите вдали от разума.

"Воронов нас за бомжей считал, так как мясо..." Кто мясо- Воронов, бомжи или вы? Сумашедший

А улица Тиги, этата, что идёт налево от грэсовской, к промпарку?

да там сразу поле и лес и дальняя даль.. ничего нет, дорога в облака..

Вот писали об ОГРЫЗКАХ...в никуда ...Лишь бы капало!

Надо специалистов подтягивать с других городов и Мэра тоже.Ну что..,да у нас нет талантов и как быть?Есть соседи ,Волость.Обратитесь к ним,если сами не могём.

так у нас и своих же хватает, вот тут на стене каждый второй специалист, мэр, проектировщик и сам себе режиссер.. можно палатку между елок на петриплац уже ставить, оттуда грозить мэру.

Ты людей прекрати осуждать.Я лично не специалист,вот и думаю....раз нет специалистов..надо пригласить с соседних городов!Люди видят проблему и высказывают..,а город должен считаться с людьми...Ещё раз повторю ,чего за детский бред СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ.Вы не умеете ,мы тоже.Но проблему видеть и уметь исправить её то разные вещи.Вас если взяли работать ,то наверное есть на то причины.Наверное вы архитектор от бога,строитель или кто там ещё....Так вот я о чём,если Вы взяты на работу по блату(как это у вас модно),то нагнитесь ...обоср...тесь но сдлелайте!НЕТ!,тогда пошёл ВОН холоп!Пригласите других пускай не из Нарвы...,но с опытом!

вот вот эффект даннинга—крюгера во всей красе, ты наверно просто застопорился на ,,нагнитесь ...обоср...тесь,, Пригласите ему кого нибудь уже, желательно с опытом ухаживания..

Зашипели змеи)))А работать не хотите?)))

Эффек Вашей работы)))))))

Это тоже ухаживания ,к Вашей части..По последним комментам о ЛАД))

Мэру не кто не грозит,не перегибай палку.Интригант.

Извините, что не по теме...а на какой стадии велодорожка до Усть-Нарвы? Кто в теме?

аватар: Дим Димыч

Гос. поставка прошла успешно, подрядчик найден, вопросы земельные решены, до апреля 2021 года велодорожка должна уже быть полностью готова. Срок дали ровно год. с апреля по апрель

А сейчас уже конец мая - и конь дохлый не валялся.

Фуфлицом попахивает....,уже конец мая)))Движуха только от самокатов и палкаходцев...,другой техники там не видел!

тебе написали срок год дан! чего непонятного?

извинение принимаем!!!, ничего, ничего.
только при чем тут дорожка которую строит другая волость?))))))

Главное Дим Димыч ответил,будем ждать!Пацан сказал,пацан сделал...или у Вас не нае...шь не проживёшь?

И что творят в городе нет дорог от мебельной до полицейской академиии..черт голову сломит..

А когда дойдут руки до многострадальной улицы Кересе? сколько лет слышим одни обещания: мол дорога для транзитного транспорта, будет целая реконструкция в следующем году. Проходит год, опять обещания. А в этом году и из планов улица исчезла. Возможно городское руководство не пользуется этой стиральной доской, а мы (те, кто пользуется не успеваем ремонтировать подвески машин

Проходит год, опять обещания.
Так их то сажают,то судят,то они в суд пишу...И так каждый год..,а Вы дороги.....столыпинский вагон по ним плачет!

аватар: Дим Димыч

Кересе, важная артерия государственного назначения, и там финансировать будет государство. Ждём гос. поставка когда пройдёт...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.