Петиция по негражданам в ЕП: мы разворошили это осиное гнездо!



Комментарии

Может я ошибаюсь, поправьте меня, но вроде как жене Степанова в этом году дали медальку.

Яна, спасибо за проделанную работу, хотелось бы еще, чтобы вы помогли отстоять право учится на родном языке.
Мне кажется это не менее важный вопрос.

В Швеции не требуется сдавать экзамен по языку для получения гражданства, а в России требуется даже для вида на жительства, хотя в России катит оценка в школьном аттестате.

Кто десятки лет уже живёт в Эстонии,государство обязано давать эстонское гражданство без всяких экзаменов,если человек хочет быть гражданином Эстонии!

Все эстонцы итд национальности родившиеся при СССР в России и проживающие в ней имеют Российское гражданство. Они получили его без всяких там экзаменов.

Так как яна тоом открыто отрицает оккупацию Эстонии,то народ со временем исправит ошибку ансипки и саврисама которые одорили яну нашим гражданством.

Ну если когда нибудь народ в этой стране будет что то решать,то такие как ты и тебе подобные быстро перекрасяться,или свалят моментально.

Как эта наглая тетенька надоела!

Эстония крутит фактами, как ей удобно. Как получать Европейские дотации,так она страна ЕВРОПЕЙСКАЯ с ЕВРОПЕЙСКИМИ же ценностями. А как дело касается вопросов гражданства, так Эстония страна НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКАЯ. Мол, радеют за сохранение культуры и языка.В Европе сейчас эти грани стираются - мусульман и негров скоро будет больше, чем коренного населения и власти стремятся их встроить в свое многонациональное общество. Но Эстония готова смириться с любым цветом кожи, любой национальностью, но свои русские так и остаются изгоями в стране, где они родились. Только потому, что они РУССКИЕ!А все это от того, что Америка покровительствует милитрофам за то, что те активно экспортируют русофобию.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.