Переход на Парусинку теперь без пропусков



Комментарии

"Таможенники на вновь открывшемся переходе усиленно шерстят сумки в поисках масла." Дожили, из России понесли масло в Эстонию

Разок взял ,пришлось выкинуть -видимо точно из пальмового лепят.

Не надо ляля, отличное масло, если конечно не брать самое дешевое.

Так весь и смысл всех этих мотаний через границу, чтобы пойти в Ивангород, затариться там подешевле и домой принести. Но люди есть люди и им кажется, что где-то есть дешевое и качественное. Но такого не бывает. В свое время китайцы, славящиеся копеечной дешевизной, сказали представителю торговой российской фирмы - если хотите качества, придется заплатить, а если нужно копеечное, то даже корпус на термоклей посадим вместо винтов (речь шла о поставке электроники).

Рыбу проносить можно только потрошенную, а миногу не пропустят.

Да кому нужна эта минога. Это и не рыба, кстати, а животное. Рыбы в Ленобласти всякой полно, в том числе белорыбицы и корюшки.

ну, есть "фанаты", которые ходят и ездят с этим дерьмом. Улыбка

Я тоже брал масло в Ивангороде но не дешёвое а по эстонской цене и скажу масло не плохое, а вот дешёвое есть невозможно согласен. Но пока особого смысла масло брать в Ивангороде нет, так как вкусное масло там стоит как и в Нарве.

Всегда читайте этикетку на товарах, продаваемых в РФ. С некоторых пор российскую торговлю стали по-настоящему дрючить за несоответствие товара этикетке, поэтому в большом магазине чаще всего все нормально. Понятно, что если на этикетке написано, что это растительно-молочный продукт, то его брать не стоит. Ну или на пачках масла надпись 72% тоже сигнализирует.

Пропуск не нужен, а виза нужна?

Разумеется. Визовый режим никто не отменял. Как Литва закобенилась единственная в начале 2010-х годов, так и не принял ЕС безвиз с РФ.

в чем прикол "брошенки" (ржавого корыта) на фотке? очень информативно, и относится к теме. Бегающие глазки

А с собакой можно пересечь границу пешком?

Кто-нибудь подскажет может быть, а можно с собакой на этом переходе?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.