Парламентская комиссия и фермеры в понедельник обсудят решение проблем, связанных с засухой



Комментарии

Подумаешь, засуха. ЕС снова подкинет деньжат нахаляву, выкрутятся. Скотину и еловыми лапами можно кормить, если шо. Как в союзе делалось - гнали осенью молодежь "на ёлочку" вместо картошки.

Такой засухи длительной я даже и не припомню. В колодце воды на дне сантиметров 30, не больше. Проблема, однако. Хотя вроде в пятницу и воскресенье обещают грозу и ливень в наших краях.

Жаль. Слезы Лето должно быть жарким, на то оно и лето. Мне, правда, плевать на проблемы земледельцев, это не мой бизнес.

У глупышей бизнеса не бывает!!!

На эту тему есть история, в реале произошедшая в РФ в 90-е. Учительница встретилась в магазине с одним из школьных дебилов, разговорилась. Когда речь зашла о благосостоянии, бывший ученик ответил - на каждый вложенный рубль моя торговая точка приносит за год два, вот на эти два процента я и живу. Чтоб торговать, ума особо не надо. Требуются лишь отличные знания четырех действий арифметики. Что успешно подтверждал прилично торговавший мясом в городе Рязань на Недостоевском рынке малолетка, имевший синдром Дауна.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.