Ожидания Нарвы от создаваемой коалиции: новый корпус больницы и центр обучения Frontex



Комментарии

А Нарва не хочет направить свои пожелания правительству на восстановление промышленности в Ида-Вирумаа? Ведь гинеколог выделила на это более 350 млн.€.
Где эти деньги? Опять захомячили?
54 тыс.безработных в стране!!!
Целое население Нарвы! Люди уже голодают! Помойки обследуют... Кто-нибудь думает об этом? И некоторые после этого озадачиваются - почему русские так не лояльны и голосуют за Петерсона и Стальнухина...? Откройте глаза...Есть более важные проблемы, а больница и Frontex могут подождать лучших времён.

Пока не будет в Нарве хороших врачей , то и новый корпус больницы не нужен , а коновалы и старыми корпусами перебьются .

Фронтекс сейчас, как никогда необходим "новой каолиции". Опять намутят безпонтовых курсов, загонят, как баранов, стадо безработных - разведут на бабки доверчивых чиновников из ЕС... Короче - проверенная годами мутная, но жирная схема. Кончайте уже, мы устали!

Знаете что можно было-бы эту новую современную больницу построить,было-бы желание и финансов-средств нашли-бы,приняли-бы на эту работу квалифицированный-хороший персонал,обученный.Инфикционную больницу закрыли,можно было-бы открыть,это заведение что-бы люди Нарвские кто болеет мог-ли бы подлечиться,получить хорошее лечение.так щас бедная-нищая Эстония-болото помогает Украине посылает им вооружение,и финансовую помощь-поддержку,полное безобразие-беспридел,если по правде говоря,то Эстония зависящая страна зависит от Евро-Союза и от Америки,ну такую Эстонию используют и будут использовать,так называемые союзники и друзья,фу позорище,такая демократия,жаль к сожалению.

можно сделать хороший-качественный ремонт в любой больнице,и построить любую больницу,были-бы деньги на это,все уходит на эту нацисткую Украину,ведь Украинцам все мало,Украинцы жадные и хитрые,дерзкие бывают,жаль к сожалению.щас всем людям Нарвским жить сложно-скучно,кто-то живет выживает,кого-то с работы выгоняют,массовое сокращение,люди в регионе работу теряют,даже в Нарве.надо-бы что-бы держались-бы держаться всегда вместе,мы все осилим,приодолеем,сможем.Если честно пожелал-бы всем Нарвитянам крепкого здоровья,долгой лет-жизни,побольше-деньжат.надо беречь себя,в такие-то времена сложные,верно,всем добра.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.