Ответка...



Комментарии

разбудили медведя, теперь всем достанется.

аватар: Василич

Кстати, русских парашютистов расстреливали под руководством самого настоящего турка неофашиста (на фото по центру)

Читать здесь: http://ntv.livejournal.com/426110.html

Фото есть, данные есть. Он труп.

Было очевидно, что в ответ на пощёчину, Россия устроит тyркам ковровые бомбардировки тyркменских районов Сирии. Теперь ход Тyрции - она ответит блокировкой проливов для российских судов в том числе, чтобы затрyднить подвоз бомб и снарядов на головы соплеменникам. Что дальше в программе у Кремля? Калибры? - старyю крысy новым трюкам не обyчишь.

Блокировка блокировкой, только про подлодки не забудь. И в программе Кремля - достаточно болезненное похудание турецкого бюджета.

Старую крысу не обучить новым трюкам а вы то" уважаемый" не дай бог конечно что так за Турцию мондражируете вы считаете что она сделала все правильно да, если так то ТЫ просто......жаль нельзя на личности переходить

В соотвествии с международной конвенцией по проливам, турки не имеют права перекрывать проливвы... Учите мат. часть

Чиста по-пацански, получив по сопатке, и не имея возможности ответить обидчику, отыгрался на его кошке.

Да ты не гоношись как мойва, рано еще. Сирийские курды уже предварительно пообещали Путину, что в случае снабжения их ПЗРК, создадут широкую бесполетную зону для турецких самолетов. И не забывай, что для государств самое больное место карман, точнее бюджет. Разбомбят туркмен до нуля, прекратят поставки нефти от ИГ по халявным ценам, туристов вывезут, контракты прекратят. И вся эта радость оценивается в 11 (нехило, правда?) суммарных долгов Литвы, а конкретно почти в 45'000'000'000 баксов, недополученных турецкими дебилами.

А вы что хотите чтобы Путин турцию бомбанул если да то вам ставлю лайк или нравку по-русски

Путин Турцию может по-другому напялить миллионов на 10 рыл. Что будет, если некий турист нечаянно чуму завезет? А если это будет группа туристов?

Я им незавидую, им придётся не сладко. Они достойны чтоб на себе испытать мощь русского оружия.

Цемент так не горит.

И правильно сделал ВВП . пусть горят ссссссссссуки в огне за наших пацанов.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.