Отправленный в «отстойник» водитель выиграл суд



Комментарии

аватар: goblis

Этож без ножа бизнес мижуя режут Подмигивание

не обеднеет твой Мижуй!А урок хороший "почетному гражданину"дали!

аватар: goblis

твой Мижуй

Чур меня ! Не надо такое ко мне лепить Тошнит

О как "любят" Нарвитяне своего бородатого капитана! Широкая улыбка Подумайте те,кто за него отдал свои голоса на выборах- НА ХРЕНА ВАМ ЭТО БЫЛО НАДО?! Язык

Ну вот вам и почётный гражданин Нарвы!
Межуй всегда был жадным и на счёт денег ни когда не упустит момента нажиться на чём то подобным,
но тут его подвела эстонская правозащита и законы , к сожалению не в его сторону...

Пора отбирать у таких почётное звания!!!

Оклад г-на мижуя в 2560Eur- это что заработанные деньги???!! При условии минималки
у контролёров. А зарплата депутатов- членов совета, и бездельника A.Tamma, разве
можно всё зто отнести к необходимым затратам из наших карманов??

аватар: Mastak

А что уже 5 евро берут в остойнике? Ничего себе цены за постоять и бумажный талончик. Бегающие глазки

4.30 евро за постоять и талон!если быть точными.

аватар: goblis

Я не езжу - Но у нас вроде трешку? Может в Койдула по пять ?

Так их толстосумов!!!! Ухожу

Просто лохи на южных границах. Хорошие юристы решают. Нарва, у нас то с вами все ок? Улыбка

Мижуя обидели! Страх Как так?!Низззяяя!!!Мижуй это наше всё!!!!! Ржу не могу

обидишь его,держи карман шире.Он сам кого хочешь обидит, и глазом не моргнет!Ещё тот тип.Знаком,лично.Нахрапистый мужиченка,хамоватый.

Невинный не ругайте его, он хороший, я его с коллегой спонсировал, 5 лет назад, он бедолага нищий попрашайкой был, 3100 еек подарили Невинный , обещал вернуть как разбогатеет, да видать нищета непозволяет, - ну ничего ТАМ спросят - и на скавародку

Завистливый народ.Не любите умных и успешных?Бедные дураки значит больше по душе?!Руки от Мижуя убрали!

Зарабатывать, знаете ли, по-разному можно. Можно своим умом, а можно сидеть на городском подсосе. Чё там зарабатывать-то, для поборов особого ума не нужно. В Мересуу Мижуй 2 лежака сдвигает, на 1 зад уже не помещается.

НЕ дадим третий придвинуть!!!!!!!Подать в суд и осудить теперь все деньги.

На двух лежаках наблюдал Мижуя в 2011, сейчас, не исключаю, что и на трёх возлежит.

......и хрен к жо...е поднесли!

этого мижуя давно пора на гриб одеть

Уже три дня после этой новости пишу в eestipiir.ee, чтоб узнать, как теперь быть, если не обязательно в зону ожидания ехать. Все три дня молчат...

Больше не плачу,а сразу еду.А то как то не хочеться отстовать от закона.

Жалоба в суд поступила от водителя, который в апреле этого года пересекал эстонско-российскую границу через КПП „Койдула“.

Не понял я ,а при чём здесь Мижуй ? Койдула находится на юге эстонии и граничит с Печорами .

Водитель оспорил действия направившего его в накопитель

пограничника

в суде и выиграл процесс.

Значит водитель выиграл суд не у Мижуя ,а у департамента полиции и погранохраны .

Отправленный на границе в зону ожидания водитель выиграл суд у

эстонского

государства
Тартуский административный суд признал противоречащей законодательству ситуацию, в которой лицо, пересекающее государственную границу на автомобиле, безосновательно направляется в зону ожидания до прохождения пограничного контроля.

Хотелось бы спросить у того кто копирует новости с других порталов.Почему, и с какой целью передёргивают факты ?

rus. err .ee/estonia/ 16109485-c2c2-4ec8-a079-6cf48701e348

фото погранца надо ставить ,а не Мижуя

Если все будет делаться как постановил суд (а на Койдула и в Нарве одинаковая ситуация и следовательно и решения суда фактически говорит, что в Нарве не правильная ситуация с отстегиванием мзды Трансервису) то пострадавшим в этой ситуации будет ни как не пограничник, а именно Мижуй. На мой взгляд правильно фото поставили.

О ёпт,защитнички Мижуя подтянулись! Широкая улыбка Большого папу обижают!Не порядок! Слезы

YOK а чего ты кипишуешь? Мижуй родственник тебе чтоль? Тебе напомнить, как он на платной линии телефона стриг с народа деньги за информацию, которую бесплатно должен был в интернете давать? Напомнить, как люди вынуждены были сами делится инфой, чтобы экономить? Мижуй это натуральная пиявка, удачно присосавшаяся к людскому потоку на границе. Хрен с ним, у каждого свой бизнес, но за что торговцам воздухом почетного гражданина давать?

За оригенальность изобретения!!!!!!!!!!!!Вообще все вопросы границы-это государственная прирегатива и толстозадый не должен получать деньги,а только зарплату,если вообще хочет работать.Все наше бабло должно идти городу!!!!!!!Пусть построит новый автовокзал в место туалета.Развел он нас всех!поэтому и второй стул придвигает.

Ты скрипач как долбодятел ,если не понимаешь ,что речи о Мижуе в статье нет . А фото есть .Вот и спрашивается на хрена плести интригу ?
Допустим не было бы в Нарве отстойника и не брал бы Мижуй деньги за услугу ,то ты бы стоял в очереди на улице Мальми а за проезд без очереди плату бы снимал с тебя бритоголовый, с криминальным оттенком .
Нарва это уже проходила в конце 90.

Тебе напомнить, как он на платной линии телефона стриг с народа деньги за информацию, которую бесплатно должен был в интернете давать?

Как только ввело государство новую систему я получаю инфу всегда в ин-нети . Был и телефон (платный) ,но выбор всегда за тобой .

аватар: Толстый тролль

Сам ты дятлодолб Широкая улыбка Хорошего человека должно быть много. Этож действующий почетный гражданин города. Такое в каждой нарвской квартире должно висеть.Столько для города сделал, такой отстой организовал, всем другим городам и границам на зависть. На южной границе не законно, а у нашего Володи все OK! Потому что умный, потому что почетный. Широкая улыбка

не было бы в Нарве отстойника и не брал бы Мижуй деньги за услугу ,то ты бы стоял в очереди на улице Мальми а за проезд без очереди плату бы снимал с тебя бритоголовый, с криминальным оттенком

Соврешенно согласен. Куда приятнее самому приносить в будочку кровно заработанные и отдавать интеллигентным не бритым мужчинам с не уголовным прошлым. И начихать, что ты уже купил услугу у государства, которое тебе четкое время прохождения прописало. Ведь как не помочь самому почетному гражданину стать еще на 4.30 богаче Широкая улыбка

Ты толстяк похоже в 90 ещё в машонках у своего отца прибывал ,а я помню как под окнами вереница машин и днём и ночью тарахтела (особенно зимой)и мат и разборки водил кто за кем стоял .
И когда Мижуй организовал отстойник жители района вздохнули с облегчением .
И если тебя ломает то, что надо отдать 4,30 (с этих денег он платит зарплату своим работникам ,а работники кормят свои семьи)то можешь не платить и подать в суд на Мижуя .Так ведь нет ,не подашь ссышься и завидуешь .

аватар: Толстый тролль

а я помню как под окнами вереница машин и днём и ночью тарахтела

а я помню, как Мижуй коммунистом был. Широкая улыбка

И когда Мижуй организовал отстойник жители района вздохнули с облегчением .

Я и говорю - должен висеть портретик в каждой нарвской квартире, ведь "почетного" незаслуженно не дают, правда? Широкая улыбка

И если тебя ломает то, что надо отдать 4,30 (с этих денег он платит зарплату своим работникам ,а работники кормят свои семьи

Ровно на эту сумму я не докармливаю свою семью, но накормить Мижуя и его работников важнее. Без базара Широкая улыбка

можешь не платить и подать в суд на Мижуя

На "почетного" в суд? Да как твой язык повернулся такое ляпнуть. Широкая улыбка

я так понял ты и зимний брал в 17.Ты толстый извини халява закончилась .Плати 4,30 и рашка тебя ждёт .

Ровно на эту сумму я не докармливаю свою семью

Обратись к Вологдиной ,она тебе как малоимущему макароны выделит .

аватар: Толстый тролль

Вот что значит властям прислуживать. Даже где халявные макароны урвать и то в курсах. Мижую предложи, от голода уже пухнет Широкая улыбка

Тебе возрастные изменения точно не грозят ! .Ты толстый до его годов не доживёшь.

Толстый тролль ну ведь по существу реально отстойник стал некой отдушиной,то что творилось в 90жесть жестяковая)))

не совсем я согласен с ценниками за проезд конечно но тут уж решать такие вопросы должны не мы а компетентные органы. Пусть проверят реальные затраты на проезд автомобиля!

аватар: Толстый тролль

Ну и? В чем заслуга Мижуя, извините? Вы еще вспомните, что он квартирами обеспечил тысячи нарвитян, будучи мэром. Городу надо было решать проблему, у Мижуя уже был хитро добытый таможенный терминал на тот момент. Выделили денег, пустили поток через него. Дальше Володе стало мало городских денег, решил наживаться еще и на платном телефоне и незаконной на то время плате за постой. А сколько там взяток было? Думаете часть не оседала в карманах Мижуя? Оседала еще как. Так же, как взятки за распределение тех самых советских квартир.

В принципе, Вы правы, после того как Go Swift OÜ ввёл систему предварительного бронирования, то потребность в отстойнике таких размеров отпала в принципе. И никому не нужен там ни "отель", ни какие-либо ещё дополнительные услуги. И в связи с этим я не понимаю, почему Свифтам я плачу "рупь тридцать", а отстойнику (за кусочек бумажки и нажатие "полуавтоматом", сидящим в будке, кнопки поднятия шлагбаума) цельную "трёшку"?
Можно сказать, что деньги идут городу, а не Мижую, что это городская доходная статья. Тогда чем нарвские центристы лучше двух преступных партий, обдирающих нас с 2007 года, путём постоянного повышения косвенных налогов и выходом на всевозможные "биржи", вместо того, чтобы развивать производство и препятствовать оттоку населения из страны.
Посмотрите со стороны, если не брать во внимание постоянную "борьбу" местных центристов за русский язык и "Гитлер капут", то, в принципе, Нарва, по стилю управления и протекающим здесь процессам - не что иное, как управляемая Реформой и ИРЛ Эстония, но только на муниципальном уровне. Те же методы и те же проблемы.

для YOK
Ничего не имею против оплаты зар.платы работникам. Но почему оклад мижуя 2560eur???
на кой хрен там нужен A.Tamm в качестве исполнительного директора??? А за что получают
ежемесячно зар.плату члены совета- депутаты(4 человека)??! Вывод: обычная центристская кормушка нарвского разлива.

Скрипач не нужен! Агрессивный

аватар: Biankа

ну так теперь платить не надо ?

В принципе, можно и не платить, только кто ж без талончика Вам шлагбаум поднимет? Будочникам ведь всё равно, законно собирание мзды или нет. У них должностная инструкция от работодателя.

аватар: Буратинко

Ну так под покровом ночи отпилить лобзиком этот шлагбаум к иппеням собачьим! Широкая улыбка

было бы за что платить эти 5 евро,а то ведь ни о чём. Ни копейки не вложили походу в саму эту территорию,ну табло разве что и все. В кармашек падлы жидовские бабло прячут и хорошо им,жучары.

ну да , а у тебя все жучары . у таких как ты все с небес падает другим. а тебе лично бедному все у мамы с папой лет до 50и выпрашивать приходится

Короче, регистрируюсь, плачу и подъезжаю к шлагбауму. По требованию таможенника сношу шлагбаум к е.фене и выставляю счёт за побитый пепелац.Остальная очередь обретает свободу.Так?

Хороший план, на видео не забудь снять, аншлаг обеспечен. Пиво

Не так. Вы тараните шлагбаум, будочник вызывает полицию, и Вас "имеют" за хулиганство и порчу городского имущества (шлагбаума). 2 статьи, как минимум.
Возможно ещё и будочник, по совету Мижуя, подаст на Вас в суд под интересной формулировкой "за действия,повлекшие за собой унижение чести и достоинства, вследствие непроизвольной дефекализации, вызванной неожиданным демонтажом шлагбаума" Широкая улыбка

А если серьезно там знак стоит - Stop Toll - вижение запрежено без разрешения таможни - мне еще лет 10 назад 100крон стоило освежение в памяти его значения, а снос шлагбаума это не ново - было и не раз

Не Таааак. Мне "старшООй" приказал, разрешил представитель "ГОС" власти, не "ГОР" всякой там...А что сторож обосрался, дык нервы надо иметь железные на такой "работе", как у капитана.

Не надо людей в "отстой" отправлять - обидно.

аватар: Буратинко

(судя по фуражке на кочерыжке)

Капитан, капитан, улыбнитесь, лучше смажьте вазелином ваш анУс! Широкая улыбка

Боже мой, какая гадость! Уважаемые админы, зачем превращаете Стену в городской говноотстойник? Палец вниз

наше не уважение к старшим , ведет нас к дегродации и постоянным проигрышам в жизни.
Это печально

То есть Вы хотите сказать, что если человек по жизни был редкостным дерьмом, то по достижении пенсионного возраста его все должны начать уважать?

Арс, а для вас достойный человек - это нищий неудачник? Зависть плохое качество. А здесь похоже собрались очень "достойные" люди. Кого обсуждаете? Не по рылу каравай. Широкая улыбка
Выйгрыш в суде этого дела - достойно уважения. А облаивать "сильных мира сего" из своих норок - показатель слабости и несостоятельности.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.