Осторожно, мусорные мошенники!



Комментарии

У одних слабость - это как можно меньше платить за утилизацию своих отходов, появляется спрос. Другие пользуются этой слабостью, зарабатывают на этом деньги, делают предложение и удовлетворяют спрос. В результате обе стороны активно гадят вокруг. Обе стороны боятся огласки, государству надо принимать популярные решения, чтобы выводить их на "чистую воду". Это не так дорого и не так сложно - не большое изменение законодательства и система наблюдения и контроля. Сегодня те, кто дают предложение ни от кого не прячутся, свою услугу они активно рекламируют. Им ведь нужны клиенты.

Опять свою свалку рекламируете)))

А в чём мошенники?Я знаю что дешевле и отдаю))))
Цены их меня устраивают, справка мне не надо.. Куда его отвезут это уже их проблемы!!!

Точно, ты из тех, кто задает спрос "бизнесу". Дерьмо твое "предприниматели" повезут либо в лес, либо кому-нибудь, кто плохо смотрит за своей территорией. И если "предприниматели" в лесу попадутся, то проблем будет больше у тебя. В истории уже бывали случаи. Контроль за вами пока слабоват.

Контроль за вами пока слабоват.
А ты зрячий?))
Ты белочку видишь? А она есть)))
Одним словом.. НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМЫ! Не валяется мусор под ногами и отлично. А вот официалов часто показывают с вонючими гороми отходов..
Кто больше мусорит...большой вопрос!
Просто меня добило слово МОШЕННИКИ!! В чём они мошенники перед мной конкретно? Обоснуй! Они меня не дали справку..? Так я не прошу.Они берут меньше (очень меньше),так мне в пользу!
Не везут Вам мусор?.. Так это меня не волнует.. Факт в их мошенничестве ко мне ..КАКОЙ!

В статье юридический термин не правильный. Может быть. Но речь идёт о том, что когда в твоих отходах в лесу инспекция находит доказательства принадлежности их тебе, такое бывает, то предъявлять все требования по закону будут только к тебе. Это когда люди реально не в теме. Отсюда термин мошенничество. А когда ты чётко понимаешь, куда поедет твоё дерьмо, то понятно кто ты есть, в науке о природе такие зовутся паразитами. Это мягкое название.

Осторожно, мусорные мошенники!

это вам не сюда обращаться надо, а в полицию или за клевету по еб***у

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.