Оскорбил в интернете? Заплати!



Комментарии

Закрывайте "стену", всё плохо, теперь воровать, мошенничать, обманывать и гадить можно, а говорить об этом и тем более писать нельзя.

аватар: Кубик

Закрывайте "стену"

С чего бы это? Разве этот сайт создан, как отхожее место для самых отстойных комментариев, где надо гадить? Нет. Об этом говорят и наши правила общения: https://www.stena.ee/node/54595 Нарушаете их постоянно, будете как минимум в полном игноре и пожизненном бане. Как максимум - иметь дело с полицией. Оскорблять и критиковать - это разные вещи. Учитесь чувствовать эту грань и спите спокойно.

А для "анонимов" и вовсе разжевано все здесь. Учитесь ставить галочки и при этом еще и читать:

Всё правильно, только хорошие новости и комментарии.

Халва, халва, халва! - и всё хорошо и прекрасно.
Вот только, когда просматриваешь новости, особенно местные, почему-то портится настроение...И такое хочется выразить словами в комментарии!

А если нет хороших и добрых новостей, то мы их придумаем.
Или плохие новости выдадим за хорошие. Подмигивание

Если я напишу, что молоко вкусное, а какой-то ишак решит, что оно невкусное и подаст в суд. Как я докажу, что молоко вкусное, ведь это моё субъективное мнение? Как я докажу, что ишак - это не оскорбление, а название животного? И вдруг я не хочу "заглаживать вину" перед каждым ишаком, который однажды траванулся молоком. Что же делать? А, ничего. Это не я должен доказывать, а наоборот, так что - всё в порядке. Молоко вкусное. Успехов в суде, парнокопытные.

Добавляйте фразы, что это ваши личное мнение и утверждение.

аватар: Кубик

Как я докажу, что ишак - это не оскорбление, а название животного?

А разве нельзя при отстаивании своей точки зрения не переходить на личности и не употреблять каких бы то ни было ярлыков, которые могут обидеть собеседника? Ведь для какого то и слово ишак будет серьезным оскорблением и попробуйте потом в суде доказать обратное. Оно вам надо?

это не оскорбление - это мнение Широкая улыбка

Успехов в суде, парнокопытные.

Клевета! Как юридический представитель всех ишаков заявляю: они - НЕпарнокопытные!
Увидимся в суде. Готовьте денежки.

лица, почувствовавшего себя обиженным

Я вот счас начитаюсь комментариев, например на дельфях или ещё где, и точно почувствую себя обиженным, хотя бы из-за одного! Да как пойду к адвокатам!
Может это новый способ подкормки защитников, которые за деньги?... - это мои личные сомнения.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.