Оправдана ли была стрельба в размахивающего дубинкой мужчину? Оружие следует применять, когда жизнь полицейского в опасности.



Комментарии

А в какой стране можно безнаказанно раскроить череп полицейского при исполнении?..

А в какой стране можно безнаказанно раскроить череп полицейского при исполнении?..
В "ХОХЛЯНДИИ".Там можно все и всех)))Мне значит мусора по голове дубинкой били ,это им можно?А их бьют, это надо в лоб...контрольный?!

Go back to Hohlandija!!!

Действительно странная тема. По моему тут обсуждать нечего.

Ну как же нечего .
НИКТО НЕ ВПРАВЕ забирать жизнь человека и тем более полицейский . Надо разбираться , у эстонской полиции действительно слишком много прав. Электрошокера было бы достаточно. Тем более полицейский был не один.
Вспомните как в Англии с детства учили что полицейский это друг.

В полиции работает поколение проигравших своё образование в стрелялки компьютерные. Ну не поверю я никогда, что двоим крепким парням было не справится с алкашом, пусть даже с битой. Нет электрошокера и газового баллона? Держи дистанцию, тяни время, разговаривай, жди подкрепление с нервнопаралитическим газом. Они не в детском саду были и заложников не было. Такие полицейские опасны для общества не только во время службы, но и в нерабочее время.

На пьяных газ может не подействовать. В любом случае, реагировать нужно было мгновенно, и в этой ситуации газ не катит.

С наги слабо было зарядить..,он же не осминожка..Что сразу двоих мосоров мутузил?)))Вы серьезно..Але..,хочу видос этих мусорят..И хотелось бы узнать ,что за боец такой был?

На пьяных газ может не подействовать. На пьяных газ может не подействовать. )))
Не смеши мои копыта))))Раз десять ловил...Ее как действует)))Что там ещ скажите ,что бы оправдать СТРЕЛЬБУ в безоружного..,и кстати еще и пьяного!!!!Я всегда считал,что пьяный слабее !!!!

Бред какой то, что значит не подействовать , этот же балончик куплен не в магазине . Полиция специально оснащается.

А в прошлой статье оставлял комментарий по этому поводу!И повторюсь...Вообще охринели..,что за полиция такая не могут вдвоюм одного связать!Сразу стрелять..А что дубинки испугались))Да вы вообще шнягу перепутали..,а чела нет!Смех и слезы(соболезную родным)Как берут в полицию ?Сидели бы в библиотеки книги выдавали ,если физически отстаете. Нет..блин...,наберут ботаников..
Надеюсь Вас выгонят сартиры мыть!

Ну не поверю я никогда, что двоим крепким парням
Да это вопрос ?Крепкие они в каком месте? А как берут в полицию? Ну с языком ясно...И что? Этого хватит для патруля?
Куда мы катимся?.....

Да , физуха в полиции страдает!

Еще как вправе. Когда неадекват готовится раскроить череп твоему напарнику слегшему после первого удара ты будешь его увещевать? Правильно полицейский поступил. Так и должен поступать напарник. И реагировать надо было мгновенно. Тем более что этот кадр как оказалось далеко не паинька и весьма близко знаком с УК ЭР. А наличие тазера в экиперовке полицейского - вопрос к руководству полиции. Ими далеко не все патрульные экипированы.

Когда неадекват готовится раскроить череп твоему напарнику слегшему после первого удара ты будешь его увещевать?
(Эту сказку придержи для прокурора)(если это вообще не твой начальник пишет)А сам то ты что?Трусы переодевал? Подбеги да вкупись..Я даже без ствола сотню таких примеров могу рассказать. На Районе и не такие бойни делали ..И ни чего...Шрам украшает.. А Вы лошки и неудачники.. Ботаники! Иди трусы смени!

Что теперь надо всех неадекватов отстреливать?

На фото, похоже, "Макаров".

Вспомните как в Англии с детства учили что полицейский это друг

Жаль, что этому никто не учил и не учит исламистов и прочий подобный контингент. Не так давно пара английских полицейских была просто убита таким товарищем - они были без оружия и пытались действовать "добрым словом".
Но, как давно известно, добрым словом и револьвером вы можете добиться большего, чем одним только добрым словом.

Ну давайте на политику не перескакивать . Нечего исламистов было трогать. Они живут своим государством и верят , во что то . Какого х...а Англичане туда залезли с Янками и начали Исламистов жизни учить ???
В Афганистане у кого что получилось ????

Действия полицейских неистово одобряю.

Действия полицейских неистово одобряю.Одобрять будешь дочь ..А тут жизнь человека! Если были другие варианты...(У ж поверь они были)Надо использовать ,а не шмалять! Одного бьют, другой заступается!!!!!ТАК БЫЛО ВСЕГДА!МЫ ТАК ФАШИКОВ ПОБЕДИЛИ!И сами так выросли ,на драках стенка на стенку и не такое было. Король класса и все прочее ..Я столько дрался.., что иногда забывал...с кем еще не дрался ..Получал удовольствие(ну и синяки ,даже резанные шрамы)Я фигею ,над ними!

Кто мы? Вы судя по всему только по количеству выпитого победы одерживаете, да над своими дружками-гопниками.

Действия полицейских неистово одобряю.Ты тоже палку с автоматом сравнил? И считаешь что все мусора должны быть физически ,как БАЬЫ!?Ну если и в армии такие же..,то я спокоен за Эстонию))))Теперь понимаю, почему их глючит якобы Россия нападает)))Ребя,я Вас успокою....,это не пушки ..и самолеты-Это березки колышется...

Я всё таки думаю , что ЛИШАТЬ ЖИЗНИ , НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО, тем более полицейский. ( полицейский это представитель власти)
..........почитайте закон об оружии....хотя бы мельком , там всё написано.

Зная нашу полицию, я уверен, что они подошли не с оружием в руках и не в штатском, а в форме, которую пьяный ты или трезвый, ты узнаешь. Полиция всегда сначала пытается решить вопрос вежливо и словами. Другой вопрос как долго, некоторые стоят уговаривают до последнего, у некоторых терпения поменьше. Тогда в ход может пойти шокер, газ, дубинка, просто заломать да в наручники заковать могут, всё это есть, мало того, всему этому их учат. Стрелять тоже учат и это правильно.

Многие люди при виде полиции не сопротивляются или не особо сопротивляются, потому что в этом нет смысла. Нарушил и виноват - всё равно поймают и посадят или штраф дадут, однако есть такие "умники" до которых вежливо не доходит, они вообще не понимают нормального языка, русского, эстонского, не важно какого. Этим выродкам никто не указ, они сами себе короли на дороге или в многоквартирном доме, в заведении или на улице города, а у себя на участке вообще всё можно. Вот таких надо сразу гасить.

Подходишь, здороваешься, если нет положительной реакции на приветствие и форму, а в ответ на тебя несётся стокилограммовое туловище с дубиной, сразу гасить этого неандертальца. Ну его нафиг, рисковать своими жизнями и здоровьем за зарплату полицейского. Ну вот не остановил ты его и он тебя дубиной отходил, он либо ненадолго присядет либо заплатит штраф, а ты будешь покалеченный, к тому же остальное отребье тоже будет думать что им всё можно.

Так что это пьяное быдло совсем не жаль, меньше мрази всякой вокруг. Полностью одобряю работу полицейских, надо ещё жёстче работать. Пример Америка - там вообще не церемонятся.

Ну его нафиг, рисковать своими жизнями и здоровьем за зарплату полицейского
Слышь ты ..НЕОДЕРТАЛЕЦ!!!А что ж тогда они идут в полицию,если за такую зарплату проще застрелить..И странно учат стрелять..Сразу на смерть?

А контрольный в голову сделали...?А то знаете ,100 кг может и с пулей побить двух полицейских !Ой..простите...,их же учат ..СРАЗУ В ЛОБ!

Застрелить то оно может и проще . Только потом за это придётся отвечать и ОТСИДЕТЬ, и уш точно не мало.

Вам мусора надо в экипаж по четыре человека.А то мало ли что.Люди нынче злюкинькие..Я думаю в четвером Вы справитесь с одним!Блин ,у нас в таблетку по два мусора заходило и решало все без оружия...Нееее,наши мусора молдци! Искренни смелые и нормальные ребята...Все таки в Нарве надо обучать полицию...и стрелять не придеться...

Любитель выпить или сидевший? Боитесь, вас тоже так могут прихлопнуть? Думаю, правильно боитесь.

В патруле должен быть хотя бы один высокий , крепкий на вид мужчина. Тогда женщинам не придеться отстреливаться.

Пусть департамент полиции выпустит ролик, как они обучают и тренируют, и как каждый год сдают физические, и нормативы по стрельбе. Все это направлено на защиту граждан. Армия тоже есть…. Это одна сторона. А с другой Я!!!

Чтобы прилично овладеть любым видом единоборства, нужно тренироваться годами.

Жизнь и здоровье полицейского ценнее жизни и здоровья пьяного быдлоскота-уголовника.

Все крутые уокеры отписались?))) А вот когда соседи-алкаши гульванят, ни один рембо не выйдет успокоить.Одни ссы..трусы вокруг, но здесь умничать, анонимно, все горазды!

Полицейские могут быть в отличной физической форме, но и преступник- тоже. А с дубиной, да в подпитии он мог и целое отделение отмутузить. В кино, конечно, герой отобрал бы у него и отправил "отдохнуть" красивым нокаутом, но в жизни все происходит по другому, обыденно. Да и как иначе- все решают мгновения.
Давно, в советские, еще, времена я видел, как милиционеры успокоили агрессивного мужика с топором. Там реально какой-то самоотверженный самбист-милиционер выступил и скрутил хулигана, но тогда и толпа милиционеров- человек 5- вокруг стояла. Не стреляли, правда...

Прочитав комменты, складывается такое впечатление, что на Ülesõidu 1 администрация ничего не контролирует, и клиенты оного богоугодного заведения невозбранно выходят в сеть. Широкая улыбка

Ох уж эти нарвские комментаторы на СТЕНЕ... Так и вижу образ 50 летнего безработного выпивохи, вспоминающего свою лихую молодость, совок, 90ые. Такой хулиган переросток, завсегдатый таблетки или загаженной хрущевки своих собутыльников, таких же отбросов. Сидит тут, когда пособие кончилось и написывает какие менты плохие, а он и ему подобный сброд красавчики. Рассуждает по понятиям, которых, скорее всего, не знает. Жалуется на государство, однако 5 го числа каждого месяца ждёт как праздника - потому что живёт на пособие.
Жалкое зрелище если коротко. Так вот таким бессмысленно что либо объяснять, про то как изучаются единоборства, про работу полиции, про устройство государства, правила, законы, про систему образования их пособий за счёт нормальных людей, кстати.
Тупиковая ветвь развития, травитесь дальше водкой, кидайтесь на полицию, может рано или поздно общество избавится от этой болезни.
Полицейским сил и терпения и стрелять поточнее!

Простите
Это Вы про свой ВИД бытия , то есть , про себя ???

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.