Бизнесмены из Турции планируют в Ида-Вирумаа открыть производство снарядов



Комментарии

Нашли дураков .

Пожалуйста не курите в арсеналах , потом ваши части трудно искать

Тут нельзя такой завод. Наши, по старой, доброй традиции, будут тащить с работы всё, что не приколочено. Это какой же опасности они подвергнут мирных жителей нашего городка Улыбка

Ваши - это с Незалежной ?

Пусть открывают в Турции.

У себя в Турции пусть открывает этот завод!!!!!!

А девки то, как рады будут!))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.