Прогулки по блистательному Гунгербургу. Александр Опенко (3-4 серия)



Комментарии

НА фейсбуке какая то подозрительная заставка у Опенко. Он тоже в ЕКРЕ вступил?

Даже если и вступил..уже как-то всё равно.
По мне так, все остальные партии намного агрессивнее были по отношению к русским, и теперь просто смешно выбирать партию по принципу "русскости". Как-то даже больше доверия к тем партиям, которые высказываются прямо, чем к тем, которые перед выборами записывают обращения на русском, а после - всё забывают.

да весь его низкопробный проект для того чтоб пролезть в депутаты на выборах ,а как историк это 0 ,а как экскурсовод дырка

Какой с него депутат. Он никогда не имел своего мнения. Умеет только постить в соцсетях как из автомата. Когда только успевает.

Какой с него депутат. Он никогда не имел своего мнения. Умеет только постить в соцсетях как из автомата. Когда только успевает.

Напрасно Вы так о Александре. Все факты проверены и подтверждены - отличный краевед!

Александр, спасибо! В нарвском медиа-пространстве Ваши экскурсии - то немногое, что можно читать и смотреть, что интересно, увлекательно, что вызывает желание узнать побольше.
Ну, а от хамов-комментаторов, увы, никуда не деться. Они здесь самоудовлетворением занимаются.

Хватит себя любимого хвалить.

Да не, Саша, на самом деле, большой молодец. Но, просто, в последнее время Саши стало, может быть, слишком много в совокупности?

Это тебя много,а тебе же в глаза не плюют. Эксперд.

Александр замечательный экскурсовод! С удовольствием посещаю все его мероприятия! Ну,а уровень жлобства, хамства, недоразвитости некоторых комментаторов конечно поражает!

Самый лучший гид у которого я был на экскурсиях! А поездил я немало, бывал на очень многих экскурсиях. Самое интересное было найти такого крутого гида в своём родном городе. Ну, а завистников у талантливых людей всегда много. Удачи вам, Александр!

Вот позитивный человек! Палец вверх

уровень жлобства, хамства, недоразвитости некоторых комментаторов конечно поражает!

Кто же из окружения товарища опенко так ненавидит людей? Малейшая критика и сразу злобный выпад. Сидит и пытается проконтролировать комментарии? Или так "отучает" критиковать любимиого Сашу?

да сам он и коментирует и огрызается, назову ласково, наш нарвский ушловатый фантазёр с долго играющими амбициями

По-моему он уже неслабо заигрался). Что это за "погорелый театр"?))

да, он сам и комментирует

а вот и не угадал, наш нарвский недалекий анонимокомментатор. Я - не он, я тебе даже больше скажу, я девочка. А ты дурак.
Надо же, хамам указали на их хамство, сразу ути-пути, нас обидели злобные защитники. Жаль, что здесь нет жесткой предмодерации. 90% комментариев -это оскорбления, сплетни, безотносительно к темам.
Вас, бедолаги, дома даже кошка не слушает?

о ещё девочка в 45 лет бывает Широкая улыбка

Уровень кретинизма комментаторов зашкаливает! Ну, зашёл я на его страницу, и где там вступление в разные партии? Есть знак василька на синем фоне, это значит что он выбран лучшим лектором уезда Ида- Вирумаа в 2020 году! Зачем писать клевету ? Какие жалкие, ущербные личности здесь пишут гадкие анонимные комментарии!

Да пусть к EKRE идёт , ведь там уже есть НаливайкО, теперь ещё будет и ОпенкО. Сплошное землячество.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.