Обзор китайского автомобиля Haval f7



Комментарии

Вот что каапиталииизм животворящий делает!

Полтора часа рекламы?

Скоро "Москвичи" пойдут по России, Китай- уже рядом.
Кроме шуток, видел их выставку новых машин- шикарно! На обычные бренды, типа БМВ или Хонда почти не было посетителей, а на китайских- как муравьев ( правда и дело происходило в Китае, но все равно) Машины- конфетки, но есть ли у них будущее? Именитые фирмы собаку, как говорится, съели, чтобы сделать то, на чем мы ездим, доработали и кузов, и мотор, и трансмиссию, а китайцы хотят за пару лет автомобильный мир завоевать. Выйдет ли, не подведет ли качество их продукции? Хотя бывалые люди, уже владеющие китайскими машинами, вроде не жалуются на их качество. Но, тут могут быть и не объективные отзывы.

У китайских тачек метал фольга и краска паршивая. Гниют китайские авто быстро и полностью. Видел на разборке китайский авто - ржавый полностью. С эмблемой аля БМВ. Я таких ржавых машин раньше не видел. Равномерно ржавый. Причем тачка то относительно новая.

Какого года?

Я уже не помню что за модель и точный год выпуска этой китайской тачки. Но тачка каких то 2000-х годов. Она была серебристая изначально. И она была полностью равномерно ржавая. Я таких ржавых машин не видел раньше.

Я таких ржавых машин раньше не видел

А как же Волги, Жигули?

Речь не о старых тачках а об относительно новой тачке. Ее,эту китайскую тачку, купили в автосалоне в 2000-годах. И вот она уже в 2011 году была полностью ржавой .

Китайское го*но всегда останется китайским го*ном.

На этом месте делает свои обзоры популряный ведущий Стилавин.
Я по домам которые сзади узнал.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.