Скоро "Москвичи" пойдут по России, Китай- уже рядом.
Кроме шуток, видел их выставку новых машин- шикарно! На обычные бренды, типа БМВ или Хонда почти не было посетителей, а на китайских- как муравьев ( правда и дело происходило в Китае, но все равно) Машины- конфетки, но есть ли у них будущее? Именитые фирмы собаку, как говорится, съели, чтобы сделать то, на чем мы ездим, доработали и кузов, и мотор, и трансмиссию, а китайцы хотят за пару лет автомобильный мир завоевать. Выйдет ли, не подведет ли качество их продукции? Хотя бывалые люди, уже владеющие китайскими машинами, вроде не жалуются на их качество. Но, тут могут быть и не объективные отзывы.
Скоро "Москвичи" пойдут по России, Китай- уже рядом.
Кроме шуток, видел их выставку новых машин- шикарно! На обычные бренды, типа БМВ или Хонда почти не было посетителей, а на китайских- как муравьев ( правда и дело происходило в Китае, но все равно) Машины- конфетки, но есть ли у них будущее? Именитые фирмы собаку, как говорится, съели, чтобы сделать то, на чем мы ездим, доработали и кузов, и мотор, и трансмиссию, а китайцы хотят за пару лет автомобильный мир завоевать. Выйдет ли, не подведет ли качество их продукции? Хотя бывалые люди, уже владеющие китайскими машинами, вроде не жалуются на их качество. Но, тут могут быть и не объективные отзывы.