Обвиняемый в мошенничестве юрист Андрей Вестеринен объявил о переезде из Эстонии в Россию



Комментарии

А кто же будет Родину защищать, если что? Короче, пригрели на своей груди...

ты , герой , и будешь защищать.
а от кого,если не секрет?
кто на тебя,бедолагу,"нападать" собирается?))
"пригрел" он...

Какая это Родина , если при первом же удобном случае , она тебя и предаёт ?

Вот бы всех нарвских жуликов в правлении туда сплавить!

Для жуликов , разного масштаба , Незалежная подходит лучше всего , а этот парень всё правильно сделал , молодчина .

Жулики , как раз , находятся на своём месте , в Евросоюзе !

Красавчик.

Браво мужику !!! Принял единственно правильное решение ! Палец вверх

Обвиняемый в мошенничестве-там будет героем,миллионером,судимость снимут-кому война,кому мать родна.

Героем жулик , может стать только в Незалежной , а для тебя - на русском языке пишется мать родная , а не родна , колхозник ты , да ещё похоже с 404 й дурки .

По версии следствия, Вестеринен и его сообвиняемая Яника Буткявичус предлагали юридические услуги, позволяющие якобы избежать срочной службы в армии

Во первых:
«якобы». То есть пресловутое изобретение англичан «ха́йли ла́йкли» (англ. highly likely) «весьма вероятно» для без доказательного обвинения, кого угодно.
Во вторых:
Фраза «А судьи кто?» является крылатым выражением из комедии Александра Грибоедова «Горе от ума», где её произносит главный герой Чацкий. В современном значении эта фраза выражает презрительное отношение к критикующим или порицающим людям, которые сами ничем не лучше тех, кого осуждают.
А нынешней ситуации, явные преступники наехали на порядочного человека, миссией которого стало спасение русских парней от прохождения военной службы (в чуждой для русского минталетета) армии, фактически, преступного режима.

Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в законном порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. Был бы суд стало бы: Вестеринен и его сообвиняемая Яника Буткявичус предлагали юридические услуги, позволяющие избежать срочной службы в армии.

Спасение русских парней от прохождения военной службы. Так он святой оказывается Невинный

Жулик с местности минусанулся. Естественно, никому не хочется присесть или заплатить штраф. Ну, и в обоснование своего единственно правильного решения в данной ситуации приплел повесточку. Сейчас в РФ развернется. Желающих не ходить в армию хоть отбавляй. Но есть нюанс. По итогу можно самому поехать на "за 3 дня"

Он инвалид - отсюда же и выбор страны. Ни выдачи, ни повесточки.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.