О проблемах трудоустройства людей с пониженной трудоспособностью



Комментарии

Вот прямо заставила себя дочитать эту статью,хотя и по заголовку ясно,что в ней.....бла-бла-бла и пшик! Семинары,инфочасы,консультации и прочий дешёвый пафос за счёт налогоплательщиков,а на выходе-издевательство над безработными и инвалидами.Как не платили,так и не будут платить,люди от безденежья соглашаются на рабские условия,а эти всё пыль в глаза пускают..тьфу

Семинар... Пилотный проект... Интересно, хотя бы сами себе они признаются, что это всё бред сивой кобылы?

Никого не хочу обидеть, но вот прифигела слегка от этого

я как от своего выйду, так два дня работу честно ищу.

. Это ж надо так безработного замотивировать, чтобы он аж целых два дня в месяц работу искал. Или так сильно работа нужна...Касса должна помогать, но не искать за вас работу.

Отличная поддержка предпринимателям! Спасибо Павел, получил на семинаре очень много полезной информации. Услуги кассы по безработице действительно эффективны! Главное подобрать хорошего работника!

Нам была полезна информация насчёт переоборудования рабочего места. На нашем предприятии работают люди с инвалидность, которым требуется переоформить рабочее место под них. Обязательно воспользуйся данной услугой! Огромная благодарность Павлу за интересный, содержательный семинар, очень полезная информация!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.