О детских площадках и самом большом туалете в Нарве (продолжение)



Комментарии

Сам ты Нарвитянен! (Финны мы, что ли!?) Все нарвитяне и каждый нарвитянИн ждут, что решениЕ каждой городской проблемы будет не личным пиаром, а ежедневной работой каждого избранного нарвитянами депутата в Нарвское Городское собрание. А "улучшение комфортности проживания в городе, посредством ежедневного тяжелого труда" - это куча слов, не имеющая отношения к понятию "благоустройство в городе". Просто "демагогиеская тенденциозность" какая-то! Улыбка

Не суди,,,,

демагогиЧеская тенденциозность

Исправлено - здорово! Все оказывается обучаемы. Но всему свое время.
А теперь разве что секретаршу-корректоршу на депутатскую зряплату надо бы взять... Я лично читать и править больше не желаю. Вместо спасибо - депутат огрызается. Как это по-Нарвски! Злой

чёт уже вроде висело как-то это видео, или у меня дежавю. А, блин, не заметил, что это продолжение Саги Улыбка

Психушку закрыли , вот и результат. Костерин перестань позорить депутатский корпус , похож на дебила со своей улыбкой. И что за уклон на слово "бизнес" , чей бизнес, твой что ли. Ты на кладку посмотри за своей спиной , ее 5-ти летний ребенок сломает.
И чем ты гордишься , детские площадки в программе развития стояли за долго до того как ты стал депутатом перевертышем. Выставляешь так, будто это твоя заслуга. Или это реклама твоего "бизнеса".

аватар: tigris

"облагородить, нарисовав на ней графити", о, как сказанул то! Это депутат что ли? Одет стильно,по "депутатски", только сумка с противогазом несколько портит образ.

До сих пор знал двух клованов в нарвской владе. Теперь узнал, что дурачков-клованов Сумашедший там минимум трое Крик

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.