Новый мэр Нарва-Йыэсуу будет развивать туризм и рыболовство



Комментарии

два стратегических направления – туризм и рыболовецкий промысел

- картина маслом: "Приплыли..."!

Направление он выбрал правильно, только я бы начал с создания бренда города, с создания логотипа и стратегии развития бренда.

а не вспомните какие направления были выбраны на момент отделения Усть-Нарвы от Нарвы? - У нас будут жить богатые люди и платить налоги в бюджет Усть-Нарвы, и всё с бюджетом будет чики-пуки... как-то так.
А мол разрушается...
Не смешите "правильностью" туризма и рыболовства! Вернитесь из виртуала на грешную землю.

Если исправиться и перестанет врать, то может что либо получится.

Ничего в Усть - Нарве не изменится. А новый мэр , скользкий тип. И с присоединением к Вайвара , Усть - Нарва подписывает себе как посёлку и как городу смертный приговор . Ничего просто так не делается. А местные депутаты с Усть - Нарвы голосуют за Вайвара чтоб сохранить себе места и не более. Сначала сократят себя , получат не плохие деньги за сокращение , а потом на следующий день или через пару дней опять встанут на свои должности. С неплохими деньгами . А если бы они проголосовали за Нарву , то в последствии они бы потеряли свои должности и места окончательно . А как будут жить дальше люди им всё равно . Люди это побочный продукт . И интересно кто выиграет Обещанную машину , за прописку в Усть - Нарве. хотелось бы узнать имя и увидеть фото счастливчика.

Полностью поддерживаю. Еще не присоединились, а уже увольняют работников культуры, будут на лужайке в Вайвара праздники проводить.У них уже все спланировано заранее было и на народ им наплевать. Что бы вы не говорили, мы все равно сделаем как нам надо. Вот и все. Мне бы тоже очень хотелось посмотреть, кто выиграет машину.Активно прописывались перед опросом в Нарва-Йыэсуу, уж очень хочется машину. Широкая улыбка

Жителям Усть - Нарвы надо провести референдум за объединение с Нарвой . Жителям Усть - Нарвы срочно подать в суд и предъявить вотум недоверии мерии Усть - Нарвы в полном составе и потребовать их отставки в полном составе .

демократия этого не позволит. Широкая улыбка

На пост мэра Усть - Нарвы подошёл бы Александр Брок . Уверен, с его приходом дела в Усть - Нарве сдвинулись бы с места в лучшую сторону . Появились бы новые рабочие места. Он хозяйственник и умеет считать и вкладывать деньги. Имеет не плохие связи в правительстве на самом верху. Имеет хорошее образование . Считаю стоило бы ему предложить пост мэра .

Не, не пойдёт. Ему хватило 1 срока в качестве депутата Нарвского горсобрания, чтобы раз и навсегда забить на эту стезю.

Он не захотел работать с кучей мошенников с управы. А придя на пост мэра Усть - Нарвы он бы собрал свою команду. И уверенно стал бы работать и развивать посёлок .думаю стоит сделать ему предложение . Может он читает эту статью ? Хотелось бы услышать лично эго мнение .И как он видит будущее Усть - Нарвы под Вайвара и как он бы видел будущее Усть - Нарвы с Нарвой . Городом пока его нельзя назвать. Не хочу обидеть жителей. Но это действительно красивый посёлок .

ездил 27-го в Усть-Нарву по работе утром и в середине дня... утром поток авто в Нарву... днём - поток и в Нарву и из Нарвы. Чё-то на дороге Усть-Нарва - Хийеметса\Синимяэ пустовато...
Жизнь за единые Нарву с Усть-Нарвой!
Но во власть пролезают не для блага всех, а для личного и для удовлетворения личных амбиций. Увы... Язык

Это всем известно , что просто так ничего не делается. Все объединения делают с выгодой. Но не для народа. А чиновников с Усть - Нарвы давно пора всех в отставку, зажрались , запиздели.....ь , Ничего не делали , не делают и не будут делать. Присосались к кормушке.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.