НКО вице-мэра Нарвы Алексея Евграфова задолжало за аренду городской недвижимости



Комментарии

Обучало чему? Бисероплетению?

Ландшафтному дизайну, видимо...

Извините, но на всех фото г. Евграфов улыбается какой-то фальшивой, отталкивающей улыбкой...Прочитав эту статью и в очередной раз обозрев довольную физиономию, набрал в Google "фальшивая улыбка" и вот, что получилось... Фальшивая улыбка — торговое умение улыбания собеседнику с целью втирания в доверие для извлечения товарно-имущественной выгоды.

Чем больше я читаю в СМИ информацию о новом вице-мэре Ефграфове, тем больше я убеждаюсь ,что это как раз тот человек, который необходим в управлении городом.

Я поражаюсь центристам. Как можно такого человека, который никогда не сталкивался с хозяйственными вопросами, ставить на такую должность !? Значит есть заинтересованные людишки, которым выгодно иметь зависимого от них чиновника, которым можно управлять и направлять в нужное русло. Таким "специалистом" очень просто и легко манипулировать в своих интнресах.

не мутите воду народ, нормальный чел Алексей, пока он рулил в ингере был порядок и дисцеплина! Да и по жизни чел справедливый и по совести живет в отличии от других(не буду называть имен)..Леха, респект и уважуха,Наводи порядок в нашей Нарве!

А по моему мнению, Леха еще сам не понял куда влез)

может его туда вообще поставили,долги отрабатывать.
мол должен-возвращай

ничего, на посту мэра отобьет бабки и отдаст все долги, не переживайте.

На эту должность он попал по... дружбе с таким же хорошим человеком!

конечно по дружбе, не по кастингу точно ))) и возможно он уже в курсе как долго будет занимать данный пост ))

кто не с нами тот под нами!

Оборот НКО в 2014г-22000, 2015г-52000, 2016- 102000евро. Этот бизнес, пожалуй, круче чем наркотой да оружием торговать! И при этом он почти одиннадцать месяцев не платить за аренду? Предел наглости. А кто ему за 55 евро в месяц 121метр-то сдал? Когда средняя арендная плата 3 евро за кв.метр. Или это по документам 55 евро, а остальные он заносит кому ни будь из чиновников. Ой, наплачемся мы ещё с этим вице-мэром. Нам Филиппов ангелом покажется!

будет курировать городскую недвижимость

Если он захочет, то сможет прижать массу власть имущих и их друзей, которые в свое время купили или арендовали объекты в Нарве под обязательства инвестиций и город просто кинули.
Но в том-то и дело, что нарвская верхушка честного и не зависящего от них человека на такую должность никогда не поставит, это все равно что пчёлы против мёда, так не бывает.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.