Ни один из подозреваемых в коррупции нарвских депутатов не вышел из горсобрания



Комментарии

Нас не удивляет,что никто не выходит.... Ржу не могу нас бы удивило,если бы засудили... Ржу не могу а это шоу мы каждый год видим Ржу не могу

А должны? Ратас сам с себя полномочия сложить не хочет, если он председатель центристов? И вопрос, почему не трогают эстонцев из числа нарвских центристов?

План Райк и Кутти трещит по швам.

Причем тут Райк?))))Они сами себе яму вырали))Вор и тюрьма!!"!!!

Ну тюрьмы там не будет 100 %, а ваша наивность поражает.

А вы верите что там больше ни чего не найдут? Ваша наивность сногсшибательна!

Кутти и Райк тут причём,а вот Воронова с их бандой может не закроют,но работать не дадут...уже не дают,покрайней мере в их кашелёк посматривают !И их многие планы(мошенники)рухнули и людей подвели))))Как бы их не порвали те у кого они денег взяли(тендеры и всё такое)))))Связь Похомовой и Воронова очень видна..казённые земли и барыга....)))Правильно КаПо обратила внимание на Похомову)))

Кутти, тебе тупому чухонцу, уже говорили, что фамилия Пахомова пишется через "а".

если копнуть в 90ые,они срока реальные получат!Надо за информацией к бывшим ментам обратиться)))Компониец конечно не раскажет,сам в пушку ...а опера помнят эту шоблу)))

Эти подозрения могут длится несколько лет. Там же дело до в голосовании. Какие доказательства они ищут если можно все посмотреть в протоколе? Однозначный заказ, что бы убрать верхушку центристов.

В четверг распустят гор. собрание и тогда все выйдут Широкая улыбка

То что все выйдут,этого мало!Всех в шею с городских должностей,муниципальными землями командует Похомова ...лет 30 уже)))Примерно можно представить сколько наворовала?)))Просто обратили внимание...на них когда изменились люди в КаПо .Первый раз пожал бы руку КаПо!!!Молодцы,только вот доведите дело до конца!!!

А как же партийная дисциплина? Если председатель партии считает что необходимо приостановить полномочия депутатов, надо приостанавливать.

А по мне пусть лесом идет такой председатель партии. Лично я не голосовал за Ратаса и мне без разницы его мнения. Такое ощущение, что он хочет нашу нарву поставить управлять городом. А это будет полный караул.

В чем подозреваемые ,не так голосовали? А где свобода выбора и демократия?! хаха

Какая демократия? Чистой воды заказуха нашей нарвы.

Заказуха, да. Но от Нашей Нарвы - вы в своем уме? Наша Нарва - это кучка разрозненных дилетантов. Единственный умный человек там Сергей Горлач, но один и он в поле не воин. Если уж кто и делал заказ, то нужно посмотреть кто зайдет в горсобрание, если 8 подозреваемых центристов уйдут. А зайдут следующие по списку:
HELI ADAMOVITŠ
GALINA MOLDON
VLADIMIR KASTERIN
SOFJA HOMJAKOVA
SERGEI NIKITIN
ALEKSANDR MOISSEJEV
ALEKSANDR PAHHOMOV
ALEKSANDR NIKOLAJEV

Вот тот кто третий (угадайте с кого края), тот все и заказал. Вообщем, встречайте нового короля Нарвы, великого и ужасного Сашу Мо!

Скоро вспомните, что такое настоящая коррупция. на этом фоне то, за что Воронова пытаются слить покажется глумлением над здравым смыслом.

Вы плохо понимаете?Прижали по мелочи,но на самом деле шлейф за этой бандой длинный!!!Всю нарву распродали!Как живут?На зарплату?Не стесняются..,шикуют,на 3ёх литровых бензиновых машинах ездят...За годы они конечно научились скрывать свои доходы,но нюх от жадности сбился!!!Львов и несколько человек там .это конечно шелуха,главные Воронов и (муниципальный магнат)Похомова...!Связь их видна....

Пипец, у молодого оппозиционного депутата Кондрашовой - тоже прожорливая Q7 и чЁ?
Тоже коррупционер по твоему глупому мнению?

Не стоит людей судить по нашей нарве. Очень плохой пример.

Горлач)))Хи он маклер....а маклеру уже доверия нет)))!"!!!Не смешите)))))А вот Адамович умная и активная женщина!Да..... ....строгая,но справедливая!Сама работает и других за работу ценит!

Посмотрите что у нее в садике делается, родственников да знакомых своих набрала, кумовство сплошное за маской строгой и принципиальной. Учителя в школах шарахаются от выпускников ее садика

Зато связь опять видна Похомов и Моисеев))))Быстрей поймать будет))))КаПо на эти семьи уже давно глаз имеет)))Семейные подряды..пипец людям тут смертным дорога закрыта)))Гнать в шею всех))))Наша Нарва пусть рулит!!!

Для начала в школу сходи, дебилушко. Всю статью замарал своими безграмотными комментами.

Когда у человека с пониженным интеллектом истощается база аргументы в споре, он сразуже скатывается до обзываний и угроз как альтернативе доказательства своей правоты. Наглядный пример в данном случае. Вполне подходит к профилю проворовавшихся членов горсобрания. Приятной агонии!

Да какая вам собственно разница чья это заказуха. Вам-то уже обратно не светит, вы проворовались. Пеняйте на себя. Политика эте взрослая версия игры царь горы. Не притворяйтесь что вы это не понимаете.

Странное дело какое то. Не, я понимаю взятка или лоббирование интересов. Вот это коррупция, а тут какая то муть. Причём умалчивается все. Из всех статей понятно только, что Воронова обвиняют в том, что он проголосовал за передачу городского здания нарвской больнице для создания центра семейных врачей. Серьёзно? Это коррупция? Не смешили бы людей.

Да ладно... Конечно же что здесь все идиоты

Напомним, в прошлую пятницу председатель Центристской партии Юри Ратас призвал подозреваемых в коррупции членов Нарвского городского собрания приостановить своим депутатские полномочия на время следствия, а также приостановить работу на руководящих должностях в городской системе, в том числе в принадлежащих Нарве предприятиях, до тех пор, пока предъявленные им подозрения не будут сняты.
Ратас нашим центристам не указ !!!?

Напомним, что на прошлой неделе правление Центристской партии заняло очень жесткую позицию, приняв решение, согласно которому получившие подозрение люди на время следствия должны приостановить свой статус членов горсобрания, а также уйти на время с руководящих должностей в муниципальных предприятиях..

Завтра у них сходняк, найдут компромисс по этому вопросу сто пудов. Если кошелек выполнит требование Ратаса и уйдет с депутатов и с Нарва Веси, он теряет около 100 штук в год, он на такое никогда не пойдет. Скорее, создаст новую фракцию в горсобрании. Будут править не центристы, а какая-нибудь Narva Edasi. Те же яйца, вид сбоку.

Во присосались! С корнями не выдерешь! Такое ощущение что Нарвское горсобрание это воровская малина. Один другого краше. А какая активность в комментариях в попытках создать иллюзию невинности, необоснованности обвинений и положительного общественного мнения по отношению к тому что происходило в управлении. Какая самонадеянность что читатели идиоты. Я рад что вы оганизируете. Хлебните и вы теперь дозу безперспективного будущего которое вы так упорно создавали все эти годы отпугивая своей коррумпированностью желающих хоть как-то инвестировать в регион. Очень надеюсь что органы сделают свою работу на 5+ и выявят всех виновных в независимости от фракции, даже если это означает что не останется ни одного человека. Скатертью дорожка!

Да тут наша нарва еще больше иллюзию создает, иначе вы бы не писали про ВОРОВСТВО. Так как этого даже в обвинении от КАПО нет. Сами держите читателей за идиотов и еще такие комменты пишите.

Отметим, что у многих нарвитян, в том числе оппозиционно настроенных, предъявленные прокуратурой депутатам подозрения вызывают недоумение. Людям сложно воспринимать голосование по вопросам предприятий, в которых народные избранники являются членами совета или занимают другие руководящие должности, как преступление, если человек не получает в результате этого голосования финансовую выгоду.

Цитата из статьи на дельфи. Видимо тоже центристы пишут их Ржу не могу

Пипец!!!Карелину(директора дет сада)простить за мошенничество,так как выгода не преследуется,Вороньёвских простить...!!)Так давайте отменим вообще статью мошенничесто ,пусть это будет просто Мелкая Шустрёшка))))И тюрьма разгрузится,слышал там мест нет))))И нарконики лёгкие узаконим,гей парады по субботам проводить будем)))Малинник будет))))Хотя если грэс остановят...,Чикаго будет!Вот тогда точно не до смеха будет!

1) Причем тут Карелина?
2) При чем тут мошенничество в контексте данного дела?

Иногда следует головой думать, причем своей.

Причём тут кокупция в контексте данного дела?

Предлагаю раскулачить их))))

Такие лица!!!!Пипец!!!Так и хочется подписать под ними - ВРАГ!

Нас простых работяг за проступок увольняют ,а они то чем лучше?Обидно!Противно!Пусть КаПо всё доведёт до конца !!!Я полюбил КаПо!!!(ментов не любил),(стал уважать)

Мне одному может не понятно Непонимание этих депутатов поносят из года в год,а их всё равно выбирают,ну допустим газетенка Город делает своё дело с пенсионерами, поскольку это их единственный источник информации,дело не в этом,им самим не стыдно или там с совестью совсем не алло?
Просто дружно ребятя,уходите с чистой совестью.

Да наши пенсионеры побольше вас знают и не из газеты город. Потому что они более активные и реально участвуют в жизни города. Вы хоть раз с каким нибудь проектом обращались в управу? Уверен, что нет. А вот они наоборот. Поэтому и голосуют, так как видят реальные дела, а не треп в фейсбуке.

Аааа, как мило! Здание на липовке, бастион... это во всем пенсионеры оказывается виноваты.

Эти пенсионеры уже засиделись в горсобрании, только и могут как китайский болванчик головой кивать. Так хоть возле кормушки оставят, а на развитие города им наплевать. Это ведь с их согласия Тамбу превратил Нарву в мемориальную аллею и т.д.

Наверное один из сынов депутатов, зачитничеГ

Если действительно Нарвой управляли бы адекватные, образованные и не алчные, то город бы процветал. А так - третий по величине в Эстонии, а живём как в ж..., извините.

Ключевое слово, образованные. Я считаю что критерием для желающих стать депутатом должно быть как минимум два высших образования. Интересно какое образование у этих кому предъявлены обвинения.

Образование не является показателем честности.

Такое может сказать только человек без образования.

Такое может сказать только человек без образования.

Да здрасти! Даже до революции такого не было. Правда, в те времена процент дерьмища среди образованных был не в пример ниже, чем сейчас. Воспитание и честность вообще от многих факторов зависит, не только от уровня образования.

Иметь диплом и быть образованным это совершено разные вещи. Назовите мне пожалуйста пять научных деятелей которые был бы замешаны в коррупции? Трудно не правда ли? Запомните, счастье невозможно измерить в денежном эквиваленте.

А им хоть ссы в глаза - все Божья роса. ))))))))

Шляпа эти ребята отработанный материал, мы все знаем героев в лицо, да и негоже президенту с ворами ручковаться. их отрывают от кормушки, бороться они будут до конца, ну а потом потупив глаза удивляться, что никто руки не подаёт

И правильно поступили!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.