Невеста президента Эстонии дала первое интервью



Комментарии

Новости такого плана являются -идиотизмом для проживающих в Эстонии.Маразм,глупость или издевательство над людьми по другому не назвать этот шабаш.Нам не очень интересно,кто и как учит ,какой либо язык.Но нам интересно,когда перестанут сокращать людей и когда экономика страны из мыльного пузыря превратится хоть во что бы то ни было.Похожее на экономику.Которая будет зарабатывать не штрафами,а мозгами.

Вы же зрячий человек. И отлично понимаете, что в ближайшие годы никакого улучшения жизни простых граждан не видать. Нет предпосылок. А кредиты берутся, производство медленно загибается, люди уже в массе своей безболезненно кредит взять не могут, а многие и отдать. То есть поставленный Вами вопрос волнует всех, но он риторический. О чем можно только сожалеть, увы.

Ржу не могу 18 лет тайно любили друг друга,,а сколько ж лет ЕВЕ Невинный

Ну так Ева Купцова и любит его с детства. Всю жизнь о нем мечтала, а Эвелинка дорогу перебежала. Ну теперь она ей отомстила, наняла молодого парнишку, который подставил Эвелинку, тем самым освободил Евочке дорогу!

А вот Эвелина в своем интервью прозрачно намекает, что у Рысина с Купцовой нифига не этим летом закрутилось-понеслось. Пораньше, весьма пораньше. Непонимание
С другой стороны, Купцова избавила государственный бюджет от обязанности содержать Эвелинку, ее машинку и телохранителя, а также и от пошива ей немерянной цены идиотских нарядов за счет налогоплательщиков.
Ужо какой-то плюс. Плюс Хендрик счастлив - поменял состарившуюся бабу на более молодую и умную. Ишшо один плюс. Палец вверх
Так что Ева Купцова - одни сплошные плюсы для эстонской экономики и народа. Восторг

Бегающие глазки плюсы сомнительные ,, как и эта показуха

аватар: Serjio

А ещё если она успеет стать женой президента, исключительно по большой любви к нему, то ей будет полагаться 20% от з\п мужа, пожизнено! Не считая стандартных услуг из пакета "Жена президента" банановой республики.
Дык, какие там плюсы вы говорите?

Хендрик публично заявил, что если Ева станет его женой во время президентства, то она откажется как от зарплаты жены президента, так и от представительских, авто и прочих положенных жене компенсаций.
И вообще, Ева эта вполне неплохо зарабатывает, и работу свою бросать не собирается.
За Эвелиной такого не замечалось. Из ее заработков можно припомнить разве что 12 миллионов крон, полученных ее фирмочкой за разработку дурацкого знака "Welcome to Estonia". Который потом оказался тупым плагиатом. И вообще полностью бездарным, так что сейчас объявлен конкурс на дизайн нового. Ну там, понятно, без откатов не обошлось, так что явно Эвелинке досталась лишь небольшая часть от суммы.

аватар: Sigizmund

Если, президенту хорошо. То и народу полегче. )))) Пиво Хорош завидывать чужому счастью)))

аватар: мегалодон

Пингвин и мочалка...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.