НеНарваДушные идут в гости к будущим работникам складов



Комментарии

Песец несусветный.
Во-первых, чуваки, вы попали не по адресу: в Силлимяэском ПТУ складским хозяйством рулит не Марина Король, а Юлия Николаева. Вот там дейсвительно специалист-практик. Вам бы её найти и попросить показать, что такое склад, складская техника, складская такрвара и как этим всем рулить.
Во-вторых, какого лешего вас пустили на учебный склад без защитной обуви? Чтоб эти симпампули, у которых вы брали интервью, поставии вам на ногу 500 киллограммовый поддон?.
В-третьих, удалите этот бред из Ютьюба и забудьте о нём ,как о страшном сне. О работе склада, клоуны, вы ничерта не рассказали.
В четвёрнтых:

Диванные критики, знайте, что в наше время разгрузка вагонов не требует мускулов! Сегодня все процессы автоматизированы и имеется множество вспомогательной техники."

а попробуйте-ка найдите такое в Нарве. Это вам, как-минимум, на "амазоновский" склад или на склад таллинского "Магнума".
А на большинстве ида-вируских предприятий надо ручками.
Сгоняйте ка, пока запал остался, на склад любого супермаркета, да поработайте там хотя бы полсмены. Думаю, что на следующий день с топчана не встанете: опа отстегнётся напрочь)))

Улыбка Откуда такое название - силламяэское пту? Нет такого учебного заведения уже.

Ну да, сейчас это называется "Kutseõppekeskus". А по сути, ПТУ. Среднее профобразование.
Вы лучше возьмите интервью у этих девушек на erialapraktik´-e.
Гарантирую, в большинстве случаев, вы таких довольных лиц не увидите)))

Мужики, займитесь делом...!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.