ET
Написать

Не уверен - не обгоняй!

Это видео можно смело ставить в закладки и смотреть перед каждым выездом на далекие расстояния. Самое ужасное при обгонах, что виновник ДТП очень часто забирает жизни других ни в чем не повинных участников движения.

5

Комментарии 5

или войдите через Telegram или Google
житель 18 июня 2013

жесть, и ведь все равно другие не учатся на этих ошибках. Каюсь и сам пару раз жулиганил :negative:

0
Moisejj 18 июня 2013

вся спесь уходит когда на твоих глазах впереди идущая машина разваливается от удара встречного транспорта,когда на твоих глазах видишь агонию умирающего человека......после такого вряд ли у меня возникнет желание бравировать крутым маневром перед попутчиками. Никогда не понимал и не пойму тех водителей которые до минимума сближаются с попутным транспортом и потом резко выруливают на встречку....за чем? Неужели у этих персонажей напрочь отсутствует инстинкт самосохранения? такие маневры зима не прощает и жестоко наказывает.

Надо любить себя и беречь своих близких ,помнить что вы на дороге не один.Всегда всем желаю что бы все дороги приводили домой!

0
е_лена 18 июня 2013

Жесть... И всё реально. Комекадзе среди нас.......

0
Zabava 18 июня 2013

Ка-ми-кадзе... :)
Е_леночка, кто пишет под вашим ником? Откуда такой сленг? :music:

0
Vin Diesel 18 июня 2013

Едешь за городом чуть-чуть выше дозволенного, вместо 90км/ч идешь 100, вместо 70км/ч идешь 80 и все равно находятся мудаки особо смелые, которые вечно куда-то спешат. Обгон в таких случаях не поддается никакой логике. Особенно нравятся такие, кто любит обогнать и перед радаром начать резко тормозить... Очень часто наблюдаю такую ситуацию, когда народ вообще не обращает внимания на знаки, разметку, изгиб ландшафта, ограниченную видимость и просто тупо на приближение встречного т/с.

0

Ещё новости

Швейцария испытывает электро-автобусы (фото и видео)

Помимо надоедливых и вездесущих частных автомобилей, есть в каждом городе еще один вид транспорта, который так же принимает активное участие в загрязнении окружающей среды вредными выбросами. Речь идет об общественном транспорте, и в частности, автобусах…

18 июня 2013 6 597 просм. #электромобили #автобусы #общественный транспорт

Чудесные Шведские дали. Исповедь эмигрантки.

Давайте попробуем спокойно и без эмоций. Времени прошло много, теперь я Швецию не ненавижу всей душой и даже готова туда приехать. На коротко.

18 июня 2013 7 912 просм. 14 #эмиграция #шведция

"Крейзи рашнз" глазами иностранцев

Западные интернет пользователи портала thecrazyrussians, собирают невероятные, по их мнению, фотографии о России. Они не перестают удивляться тому что видят. Некоторые обычные для нас фотографии собирают по несколько тысяч комментариев.

18 июня 2013 11 410 просм. 6 #юмор #русские
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…