Не уверен - не обгоняй!



Комментарии

жесть, и ведь все равно другие не учатся на этих ошибках. Каюсь и сам пару раз жулиганил Палец вниз

вся спесь уходит когда на твоих глазах впереди идущая машина разваливается от удара встречного транспорта,когда на твоих глазах видишь агонию умирающего человека......после такого вряд ли у меня возникнет желание бравировать крутым маневром перед попутчиками. Никогда не понимал и не пойму тех водителей которые до минимума сближаются с попутным транспортом и потом резко выруливают на встречку....за чем? Неужели у этих персонажей напрочь отсутствует инстинкт самосохранения? такие маневры зима не прощает и жестоко наказывает.

Надо любить себя и беречь своих близких ,помнить что вы на дороге не один.Всегда всем желаю что бы все дороги приводили домой!

аватар: е.л.е.н.а

Жесть... И всё реально. Комекадзе среди нас.......

Ка-ми-кадзе... Улыбка
Е_леночка, кто пишет под вашим ником? Откуда такой сленг? Музыка

аватар: Vin Diesel

Едешь за городом чуть-чуть выше дозволенного, вместо 90км/ч идешь 100, вместо 70км/ч идешь 80 и все равно находятся мудаки особо смелые, которые вечно куда-то спешат. Обгон в таких случаях не поддается никакой логике. Особенно нравятся такие, кто любит обогнать и перед радаром начать резко тормозить... Очень часто наблюдаю такую ситуацию, когда народ вообще не обращает внимания на знаки, разметку, изгиб ландшафта, ограниченную видимость и просто тупо на приближение встречного т/с.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.