Не хуже автосервиса: на заправках устанавливают терминалы самообслуживания по автодиагностике



Комментарии

Кому интересно, все уже купили "игрушки" на базе ELM327 по 5 рублей в базарный день и успели наиграться.
А те кто не знает что это, вряд-ли протестирует авто сам и тем более поймёт о чем там.

Быстро Olerex украл идею тартуских ребятишек, которые больше года назад начали устанавливать такие аппараты.

А у нас очень любят присваивать чужие идеи.

А у кого не любят?

Есть у меня ELM327. К сожалению на моём авто не все ошибки расписывает. К примеру устройство не показывало какой именно датчик абс вышел из строя, какая именно катушка зажигания из 8 существующих глючила, не скинуть было ошибку подушки. Со всем этим справилась диагностика в автосервисе.

Вот и я о том же, скорее всего это будет бесполезная игрушка, ещё и платная.
Нормальный сканер стоит денег и он нужен только специалистам которые занимаются ремонтом.

Судя по всему услуга платная. Никто не гарантирует, что база данных с неисправностями не попадёт в полицейскую базу. и будут они вас дрючить по полной с отправкой на повторный техосмотр за ваши же деньги.

Самый разумный комментарий!

Целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора!

До чего глупый народ. Ора́тор (лат. orare — «просить», orator — букв. 'проситель') — выступающий перед публикой человек, в арсенале которого есть развитое умение убеждать, актёрская игра и красноречие. Тот, кто произносит речь, а также человек, обладающий даром красноречия или владеющий ораторским искусством. В некоторых случаях предводитель охлократии.

Двоих уже убедил)))

База данных неведомо откуда взятая, без вашего на то информированного согласия, не может стать основанием для привлечения вас к чему-либо.

Так они и не будут доказывать, что вы остановлены и оштрафованы на основании базы данных. просто будут знать, кого останавливать и что проверять.

в головах один обман и жульничество-менталитет местного электората.

"Услуга также пригодится, если водитель видит или понимает, что существует какая-то неисправность, или когда на приборной панели горит контрольный индикатор." -Так нафига такая услуга, тем более платная, если водила и сам всё видит и понимает.

Хахах. Все видит и понимает. Если чекенжен загорелся, то что он поймет? Там кучу ошибок может быть. Или абс, лампа то загорится, а какой датчик менять? Крутая услуга, разговора нет.

для прикола попробую ,а так всё уже имею. Да и кому мешает? Стоит и стоит, жрать не просит.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.