Нарву и Минск может связать автобусная линия



Комментарии

Идея не плохая но ........

С ежедневным это наверное погорячились.А два,три раза в неделю летом и два раза в неделю зимой нормально.Да и вокзал тогда придется строить не тот ,что нам показывали)))))

Наши СПА-отели для беларусов будут дороговаты. К тому же, у них свои шикарные санатории по доступной цене имеются.

Да не, ребята, массового наплыва белорусов не будет. Эстонские спа не просто дороговаты, а откровенно дорогие. И еще одно - потребна виза, за которую тоже денежка взимается. И еще одно - ехать через Россию, НА СЕВЕР, к холодному морю и не отличающим белорусов от русских эстонцам. Им проще в Пятигорск доехать, расстояние чуть больше, зато это теплый южный очень известный город-курорт с наличием спа, цены вполне доступны, виз не надо и срок пребывания граждан РБ неограниченный без ВНЖ. В отношении же белорусских курортных мест, то визовые проблемы плюс получение транзитной визы РФ для данного маршрута, при очень низких ценах и сервис в РБ скорее советский а не европейский, этноэстонцы вряд ли захотят. Непонятно в итоге, на кого же рассчитан новый маршрут транспорта? Если на 600-евровых, то они не поедут по причине вечной нехватки средств, если на бизнес, так бизнес обычно ездит на своих авто или свободно летает в любые места глобуса бизнес-классом, РБ им в целом малоинтересна.

А российских туристов тоже должно быть немного по данному маршруту. Псковские по жизни небогаты (депрессивный регион), питерцы же ездят напрямую через Ивангород.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.